Online video hd

Смотреть кино видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

SynCLUB Logo Synthetic club
Клуб любителей синтетической музыки
 

Конкурс на лучший chillout микс от SCSS
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Synthetic Club -> SynClub Sound System
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужны ли подобные конкурсы?
Конечно!!!
100%
 100%  [ 13 ]
Это лишнее
0%
 0%  [ 0 ]
Только не в России
0%
 0%  [ 0 ]
Что такое chillout музыка?
0%
 0%  [ 0 ]
"А нам все равно!"
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
Лерич
Создатель


Зарегистрирован: 22.09.2003
Сообщения: 1969
Откуда: 3 плато

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 4:09 pm    Заголовок сообщения: Конкурс на лучший chillout микс от SCSS Ответить с цитатой

SynCLUB SoundSystem объявляет конкурс
на лучший chillout микс 2004 года!!!




SynCLUB SoundSystem при поддержке Otium Rec начинает прием работ на конкурс "Лучший chillout микс 2004 года".

Если вы увлекаетесь электронной chill out музыкой и у Вас есть навыки сведения или Вы профессиональный/ начинающий DJ, то этот конкурс для Вас. Wink

Условия участия:

Чтобы принять участие, вам необходимо: закачать в архив синклаба Ваш микс, продолжительностью не более 60-70 минут в формате mp3 (44kHz, stereo, 192 kbit) и уведомить об этом меня или ColdCAt

Мы принимаем ваши работы с 8 сентября по 31 октября 2004 года.

1 ноября 2004 года будет проводиться голосование, в котором смогут принять участие ВСЕ зарегистрированные пользователи форума сайта www.SynCLUB.ru

Победитель конкурса получит полный комплект релизов SynCLUB SoundSytem в подарочной упаковке, а его микс станет очередным релизом Cool

PS
В конкурсе смогут принять участие только миксы, прослушанные и одобренные SynCLUB Team (чтобы не закралась вражеская попса и/ или некачественные работы) Wink

Не пытайтесь присылать миксы других DJ, релизы которых уже были выпущены. После прослушивания они будут удалены без предупреждения!!! Мы рассчитываем на Вашу честность.

Желаем удачи!!!

Команда SynCLUB SoundSystem
_________________
Это не у нас шутки плоские - это у вас сознание двумерно!

Последний раз редактировалось: Лерич (Ср Окт 13, 2004 4:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RisenCAT
SynCLUB Team


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 348
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же хотелось бы обратить ваше внимание на оформление присылаемых файлов. Название вашего mp3 файла должно содержать имя (ник-нейм) автора и название микса. Желательно еще закачивать трек листы к миксам. Не забудьте так же указать жанр (или жанры) вашего микса (хорошо бы заполнить теги). Все это необходимо для того, чтобы слушателям (и в первую очередь SynCLUB Team) сэкономить время и сделать прослушивание вашего творения более комфортным. Не забывайте, что любая работа, даже самая гениальная, может потерпеть фиаско, из-за небрежного представления.
Желаю Удачи!!!
_________________
Играя с кошкой, уверены ли вы, что не она играет с вами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fzz
Молчун
Молчун


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это конечно интересно, но у меня в аське 200 человек а в подсети около тыщи, вы думаете я не смогу накрутить себе нужное количество голосов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frodo
Меломан
Меломан


Зарегистрирован: 05.09.2003
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

->fzz: Ну конечно сможешь! Вот только "бан" за подобные проделки - это такая штука, которая приходит незаметно. Зато надолго...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sounds of Belovodie
Музыкант


Зарегистрирован: 27.10.2003
Сообщения: 761

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fzz писал(а):
это конечно интересно, но у меня в аське 200 человек а в подсети около тыщи, вы думаете я не смогу накрутить себе нужное количество голосов?

А ты не подумал о компетентном жюри, состоящим из лиц SynClub Team! Гудбай, америка! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерич
Создатель


Зарегистрирован: 22.09.2003
Сообщения: 1969
Откуда: 3 плато

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fzz писал(а):
это конечно интересно, но у меня в аське 200 человек а в подсети около тыщи, вы думаете я не смогу накрутить себе нужное количество голосов?


только не забудь, что несколько голосов с одного IP могут поставить под подозрение актуальность голосования...

думаю, что все-таки честность будет не последним фактором успеха
_________________
Это не у нас шутки плоские - это у вас сознание двумерно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drummachine
Странник
Странник


Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 87
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с привеликим удовольствием залью свой микс!
тока как, куда (точнее) и до какого периода времени мона подавать заявки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерич
Создатель


Зарегистрирован: 22.09.2003
Сообщения: 1969
Откуда: 3 плато

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drummachine писал(а):
с привеликим удовольствием залью свой микс!
тока как, куда (точнее) и до какого периода времени мона подавать заявки?


блин, для кого текстовку писал непонятно...

все же написано в первом посте... если хочешь залить микс и участвовать - почитай то, что написано выше
_________________
Это не у нас шутки плоские - это у вас сознание двумерно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drummachine
Странник
Странник


Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 87
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о! блин сорри.... глаза не те уже....


а много ли народу откликнулось на призыв???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерич
Создатель


Зарегистрирован: 22.09.2003
Сообщения: 1969
Откуда: 3 плато

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drummachine писал(а):

а много ли народу откликнулось на призыв???


все узнаем к концу приема работ
_________________
Это не у нас шутки плоские - это у вас сознание двумерно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго времени суток, уважаемые Lerich и ColdCAT!
хотелось бы принять участие в конкурсе, но имею 4 вопроса:
1. "продолжительность микса - 60-70 минут" нельзя ли поточнее? Smile каково максимальное время? на болванку как известно влезает 74 или 80 минут. может быть определите точное максимальное время..
2. что имеется в виду под словом "chillout"? ambient, dub - это понятно. а как насчёт psy-breaks или breakbeat? вопрос в общем-то тот же: есть ли жёсткие рамки?
3. от каждого участника принимается только 1 микс или можно больше? потому как у меня была идея подготовить 3 микса: ambient, trip-hop/dub и psy-breaks. могу ли я поучаствовать с 3мя миксами?
4. я к сожалению не совсем помню где Вы находитесь территориально. но если мне память не изменяет, то в Питере. так вот на тот случай, если Вы всё-таки в Москве (как и я), могу ли я передать микс(ы) на болванке, потому как с заливкой на сервер могут возникнуть проблемы. или второй вариант: я готов отправить болванку по почте.

заранее благодарю Вас за ответы.
С уважением, vnwpuvnep9rvnwe.
Вернуться к началу
ed
SynCLUB PR
SynCLUB PR


Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 751
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в Москве Smile не все конечно, но основным движняком. Диск можешь и передать, но проще будет залить на сервак. Рамок практически нет, от псай эмбиента и псай даба, до дарк вэйв. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
frodo
Меломан
Меломан


Зарегистрирован: 05.09.2003
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ed писал(а):
Рамок практически нет, от псай эмбиента и псай даба, до дарк вэйв. Wink


Я бы даже сказаЛ ДО ДАРК РЭЙВ!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лерич
Создатель


Зарегистрирован: 22.09.2003
Сообщения: 1969
Откуда: 3 плато

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vnwpuvnep9rvnwe писал(а):

хотелось бы принять участие в конкурсе, но имею 4 вопроса:


1. Максимальная продолжительность микса до полного заполнения CD-R болванки.

2. chillout - место отдыха. Вот и определи, что такое chillout музыка

3. От каждого участника только один микс - если будет слишком много миксов - мы просто не успеем все прослушать.

4. Находимся в Москве. Желательна заливка на сервер, но если уж с этим действительно проблема - можно встретиться.
_________________
Это не у нас шутки плоские - это у вас сознание двумерно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vordhosbn
Странник
Странник


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ed писал(а):
Мы в Москве Smile не все конечно, но основным движняком. Диск можешь и передать, но проще будет залить на сервак. Рамок практически нет, от псай эмбиента и псай даба, до дарк вэйв. Wink


мда, хотел бы я посмотреть на гуманоида, который под дарквэйв отдыхает Wink
_________________
Don't like be, uh, Cubano?
Be like? stoned marijuano
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RisenCAT
SynCLUB Team


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 348
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vordhosbn писал(а):
мда, хотел бы я посмотреть на гуманоида, который под дарквэйв отдыхает Wink

А почему бы и нет. Может и депресовый, но все-таки чилл.
_________________
Играя с кошкой, уверены ли вы, что не она играет с вами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RisenCAT
SynCLUB Team


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 348
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не зацикливайтесь на эмбиенте! Чиллаут музыка очень разнообразна и включает огромное количество направлений. Гораздо приятнее нам будет слушать микс, собранный не из избитых треков, а из чего-нибудь нового и оригинального. Особое внимание мы будем уделять тем миксам, в которых будут треки, написанные самим автором микса (у таких миксов будет гораздо больше шансов на победу). Даже если это дарк эмбиент. Помните, прежде всего ваши миксы будут прослушиваться командой SynCLUB. А это звукорежиссеры, музыканты, ди-джеи и меломаны до мозга костей. Так что подойдите к созданию микса творчески.

p.s.
В случае, если ваши треки не были изданы, ваш микс будет доступен для прослушивания только SCT. НО, не стоит выкладывать его в архиве. Вы можете прислать нам его по почте или передать лично, во избежание лишних проблем.
_________________
Играя с кошкой, уверены ли вы, что не она играет с вами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
siniquichi
Молчун
Молчун


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RisenCAT писал(а):
Название вашего mp3 файла должно содержать имя (ник-нейм) автора и название микса. Желательно еще закачивать трек листы к миксам. Не забудьте так же указать жанр (или жанры) вашего микса (хорошо бы заполнить теги).
Микс желателен куском или по трекам разрезанный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лерич
Создатель


Зарегистрирован: 22.09.2003
Сообщения: 1969
Откуда: 3 плато

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siniquichi писал(а):
Микс желателен куском или по трекам разрезанный?


одним треком
_________________
Это не у нас шутки плоские - это у вас сознание двумерно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Installero
Странник
Странник


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 30
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, возможно это оффтопик!

Было бы круто, если бы вне зависимости от качества миска хотя бы один из членов SYNClub Team высказался по поводу любого из них! Мне лично не очень важна победа (хотя честно скажу, обрадовался бы неимоверно), но важно узнать мнение людей относительно проделанной работы... Рассмотрите идею, если не сложно, всё-таки интересно мнение профессионалов, людей, прямо скажем, авторитетных в моих глазах.
_________________
Never Talk To Strangers
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Synthetic Club -> SynClub Sound System Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах



SynCLUB style © 2004
Powered by phpBB 2.0.10 © 2001, 2002 phpBB Group
 

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн