Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивый видео

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Обзоры / ревью
26 mixes for cashDead can dance spleen and idealDeep forest deep forestEllen allienFlunk for sleepyheads onlyHans Peter geerdesLe tigreMinimal technoShpongleSimon posfordSynclubThe prodigyTosca SuzukiTwisted recordsVibrasphere landmark??? ????????Боб марлиВиктор СтрогановПрограмма для развития музыкального слухаРоберт маилс
Rhythm & Sound - See Mi Yah
[12.10.2006] by aalto (просмотров: 5105, голосов: 957,  комментариев: 0)
          



Лейбл: Burial Mix
Формат: CD
Страна: Германия
Дата выпуска: март 2005
Стиль: Dub

Треклист:
01. See Mi Yah (with Willi Williams)
02. Dem Never Know (with Jah Cotton)
03. Rise And Praise (with Koki)
04. Truly (with Freddy Mellow)
05. Lightning Storm (with Rod Of Iron)
06. Let Jah Love Come (with Sugar Minnot)
07. Boss Man (with Wald Gabriel)
08. Poor People Must Work (with Bobbo Shanti)
09. Let We Go (with Ras Donovan & Ras Perez)
10. Free For All (with Paul St. Hilarie)
11. See Mi Version


Rhythm & Sound - проект Марка Эрнестаса (Mark Ernestus) и Мориц фон Освальда (Moritz von Oswald) зарекомендовавших себя еще с начала 90'х такими проектами и лейблами как Basic Channel, Maurizio, Quadrant и др. Проект Rhythm & Sound существует с 96'го года и является по сути гибридом регги, даба и техно.
Прослушивание рекомендуется минздравом.
Спрашивайте в аптеках города

aalto
[ Source ]


Гениальные, так никем и не переплюнутые по звучанию, Мориц фон Освальд и Марк Эрнестус давно уже не пишут техно. Выпустив девять классических пластинок в жанре дип-техно они потихоньку уходили в глубь, к самым корням, к тем самым вибрациям которые создает даб и регги-музыка. Их отход к корням происходил плавно и постепенно – начав с первых минималистичных, и жестковатых, техно-треков на Basic Channel, попробовав (вполне успешно) скрестить даб и техно в Main Street они с головой ушли в буханье даба в своем главном проекте Rhythm & Sound. Сначала буханье граничило с шумами, потом Мориц и Марк осмелели и начали приглашать самых настоящих вокалистов если уж не из Ямайки, то тех, кто приехал с этой самой Ямайки в Германию. В 2003 году у проекта уже выходил альбом треков, где участие принимали различные вокалисты, вроде Корнелл Кэмпбелл (Cornel Campbell), Дженнифер Лары (Jennifer Lara) и постоянного участника проекта – Тикимана (Tikiman).
Критики называют музыку этого проекта божественной и эстетской, причисляя любые творческие подвижки немецкого дуэта к золотому фонду современной музыки. Но это совершенно не означает что вы должны бросить все и немедленно бежать в музыкальный магазин (причем торгующий хорошей музыкой) и покупать себе сей компакт-диск. Такие работы сложно кому-либо рекомендовать, так как до такой музыки и таких глубин человек доходит сам, не прибегая к чьей-либо помощи.
Выпустив данный сборник работ (альбомом это все ж таки назвать сложновато) Rhythm & Sound еще раз доказали что встали на рельсы даб-ритмов плотно и серьезно, и сходить с этого пути вовсе не собираются.
“See mi yah” построен по классическому принципу даб-музыки, когда есть всего лишь один ритм на весь компакт-диск, и различия здесь заключаются лишь в том, что вокалист каждый раз разный, и поет (или может быть наговаривает?) всегда что-то свое, понятное лишь ему одному. Ритм каждого трека немного видоизменяется, но лишь на самую малость – заставляя слушателя полностью сконцентрировать свое внимание на мастерстве вокалистов. Это действительно неподготовленному человеку слушать очень тяжело, хотя волшебная атмосфера, которая присутствует на всех, без исключения, работах этих прославленных немцев тут также есть, и это спасает весь диск, который приятно включить глубоко вечером и полностью уйти в это тягучее болото ритмов и речитативов ямайских и доминиканских вокалистов, которые либо живут в Берлине, либо оказались там проездом.
Упертым поклонникам Basic Channel эту работу стоит рекомендовать лишь в самом крайнем случае, так как техно тут и не пахнет, но кой-какие намеки все же присутствуют.
Работа у Rhythm & Sound получилась как всегда сверх-качественной по звучанию, и очень эстетской – для мизерной кучки людей, чей внутренний мир тонко настроен на аристократические ритмы немецких затворников.

[ Source ]


Read more:

Сейчас посетителей на сайте: 18, из них зарегистрированных: 0, ботов 8 и гостей: 10
Baiduspider [Bot] , Google [Bot] , Mail.ru [Bot] , SetLinks [Bot] , Yandex [Bot]


видео уроки игры на гитаре

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн