Online video hd

Free video online

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Биографии исполнителей
Preach
[17.12.2008] by Gift (просмотров: 3615, голосов: 489,  комментариев: 0)
          



Preach – один из самых крупнейших продюсеров последних лет. Родом из Монреаля, Канада. В настоящее время Preach обращает на себя заслуженное внимание различных медиа – брендов, в частности таких хорошо известных вам Holland's Dance Valley Festival, Fraga's Florida 135, а так же (внимание) совсем нового проекта Barcelona's D'Asco Festival.

Preach обычно позиционируются как DJ, который с легкостью может балансировать свои собственные музыкальные предпочтения с тем, что от него хотят люди на танцполе. Preach выделяется тем, что вкладывает все свои чувства и энергию в танцевальный ритм, отходя от штампованного техно. Амбициозный, непрерывно работающий, продюсер и управляющий лейблом, Preach стал ключевым музыкантом, преуспевая в развитии техно и его продвижение в клубах и по всему миру.

Счастливым поворотом судьбы оказались для него восторженные отзывы в таких печатных изданиях, как BLACKHOLE, IN CHARGE, INTEC, RELIC, SESSION, PRIMATE, ZYNC, SYMBOLISM, MBELEKTRONICS, ITURNEM, ASCEND и многих других, а его плодотворная деятельность позволила ему со скоростью света ворваться в ряды международной техно элиты.

По мнению Carl’а Cox’а Preach - тот человек 2005 года, за котором следует наблюдать , Marco V назвал его своим любимым продюсером, а треки Preach регулярно входят в чарты таких музыкальных гигантов как Paul Van Dyk, Carl Cox, Marco V, Armin Van Buuren и Tiesto – и это неполный список. Его страстные сеты привели в восхищение все танцполы Северной, Южной и Центральной Америки, Среднего Востока, Европы и Азии.

Непринужденно достигая успеха и распространяя свою продукцию по всему миру, в 2006 году он планирует достичь нового рубежа: добиться успеха своего собственного лейбла, Relic Recordings, который стал домом для его собственных записей и миксов, и площаадкой, без который он не сможет продолжать сотрудничество с артистами, близкими ему по духу и отношением к техно.

Самые известные релизы Preach: Broken Inside on Black Hole's FBI label, и Relic's Oxygen, являются своего рода бестселлерами. Его грядущий тур и выступления включают в себя Holland's Dance Valley, Spain's Fabrik and Sonar Evolution, Slovakia's Free Summer Festival, Slovenia's Summer Gathering Festival and UK's infamous Turnmills, а так же туры по Азии и Бразилии.

[ Source ]

Комментариев к статье не найдено 26 mixes for cash Dead can dance spleen and ideal Deep forest deep forest Ellen allien Flunk for sleepyheads only Hans Peter geerdes Le tigre Minimal techno Ninja tune Shpongle Synclub The prodigy Tosca Suzuki Twisted records Vibrasphere landmark Боб марли Виктор Строганов Ксенакис Программа для развития музыкального слуха Роберт маилс


Сейчас посетителей на сайте: 16, из них зарегистрированных: 0, ботов 5 и гостей: 11
Baiduspider [Bot] , Google [Bot] , SetLinks [Bot] , Yandex [Bot]


Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн