Online video hd

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Знакомства inurl menu PHP id Знакомства inurl menu PHP id
Биографии исполнителей
26 mixes for cashDead can dance spleen and idealDeep forest deep forestEllen allienFlunk for sleepyheads onlyHans Peter geerdesLe tigreMinimal technoNinja tuneShpongleSynclubThe prodigyTosca SuzukiTwisted recordsVibrasphere landmarkБоб марлиВиктор СтрогановКсенакисПрограмма для развития музыкального слухаРоберт маилс
Robert Henke
[19.12.2008] by Gift (просмотров: 3707, голосов: 518,  комментариев: 0)
Robert henke piercing music Знакомства inurl menu PHP id Знакомства inurl menu PHP id Robert henke piercing music Знакомства inurl menu PHP id Знакомства inurl menu PHP id Robert henke piercing music Знакомства inurl menu PHP id Знакомства inurl menu PHP id Robert henke piercing music 

Знакомства inurl menu PHP id

Роберт родом из Мюнхена. Призадумавшись о своей карьере, он хотел было пойти по стопам своей семьи и найти себя в области высоких инженерных технологий. Возможно, так бы оно и случилось, если бы не близкое знакомство с многогранным миром музыки. Поглощенный своим новым увлечением, Хенке начал экспериментировать со звуком, исследовать его поведение и изучать разнообразное музыкальное оборудование.
С тех пор он снискал уважение многих слушателей и музыкантов, воодушевленных его запутанными звуковыми конструкциями. Под именем Monolake (говорят, что так называется самое старое озеро на американском континенте) скрываются непосредственно Роберт Хенке и Герхард Белес (Gerhard Behles). Monolake, известный своим утонченным кинематографическим саундом, часто сравнивают с известным режиссером: ”Майкл Манн – только через наушники”. Monolake так бы и остался продюсерским дуэтом, если бы Роберт и Герхард не работали так плотно с музыкальными модулями программы Max MSP и не занялись построением музыкальных библиотек в этой программе. Так, шаг за шагом это привело к тому, что пути этих музыкантов разошлись, хотя и двигаются они сейчас в одном направлении: Герхард сегодня является директором софтверной компании Ableton, а Роберт продолжает свои музыкальные изыски самостоятельно как Monolake, работая по найму на компанию Ableton, в частности с инструментальными базами, такими как Operator.

Знакомства inurl menu PHP id

С 2004 года Monolake перестал быть сольным проектом Роберта поскольку к нему присоединился Торстен ”T++” Профрок (Torsten T++ Profrock). Вместе они выпускаются на лейбле Imbalance Computer Music, принадлежащем Роберту (www.imbalance.de ). При всем этом, Роберт очень много играет, помимо того что выступает на многочисленных семинарах в качестве эксперта и отвечает на вопросы о своем изобретении – контроллере Monodeck, разработанном специально для работы с Ableton. Такие многосторонние увлечения характеризует Роберта Хенке как одного из немногих, кто может одновременно развиваться в техническом, коммерческом и творческом направлениях.

[ Source ]

Read more:

Сейчас посетителей на сайте: 14, из них зарегистрированных: 0, ботов 3 и гостей: 11
Google [Bot] , SetLinks [Bot] , Yandex [Bot]


Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн