Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 3d видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Биографии исполнителей
Edelis
[11.09.2009] by Darlight (просмотров: 17811, голосов: 1512,  комментариев: 0)
          




Проект «Эделис» - представляет собой интересное смешение стилей Ambient, New Age, Ethno, электронной и этнической музыки. Композиции создаются с использованием современных электронных инструментов в сопровождении с этническими, что образует очень интересное атмосферное звучание сравнимое с проектами Amethystium, Workbench, Karunesh...

Российский композитор и продюсер проекта «Эделис» родился 22 сентября в 1981 году в небольшом городе Покровск (сегодня Энгельс), Саратовской области. Через некоторое время, Владимир вместе с семьей переехал в тихий, небольшой городок Меловое, уединившись от суеты, где сейчас и живет...

Творческая жизнь Владимира началась с ранних лет. Обучение в музыкальной школе, помогло заметить и понять Мир, к которому он чувствовал непреодолимое притяжение. Владимир понял, что способен передать свое мировоззрение по средствам музыки.

Окончив в 2001 году художественное училище имени А.П.Боголюбова, автор приступает к работе композитора и шаг за шагом формирует общие черты и стиль будущего проекта «Эделис».

Пройдя сложные этапы творческого поиска, в 2004 году появляется первый альбом «Выразительность», а так же формируется имя проекта «Эделис». "«Эделис» - это мифический город и музыка проекта повествует о его жизни" - говорит Владимир.

Сильно увлеченный записью, композитор создает все новые альбомы, формируя жизнь этого мифического города.

www.edelis.ru

Комментариев к статье не найдено


Сейчас посетителей на сайте: 33, из них зарегистрированных: 0, ботов 3 и гостей: 30
Dot [Bot] , Yandex [Bot] , ia_archiver [Bot]


Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн