Online video hd

Смотреть вк видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Synthetic Электронная музыка

Новый ураганный альбом "Automation Baby", от британского synthpop-проекта Mesh

19.02.2013

На сегодняшний день коллектив «Петля» добился невиданной популярности, и не нуждается в дополнительной рекламе. В его состав входят такие замечательные музыканты, как легендарный Марк Хокинс (Mark Hockings), непревзойденный Ричард Сильверторн (Richard Silverthorn), являющиеся постоянными участниками этого чудо-коллектива, а так подающие большие надежды Шон Сулеман (Sean Suleman) и Ричард Бродхед (Richard Broadhead), выступающие вместе с Mesh в качестве сессионных музыкантов. Сегодня эта команда является одной из лучших на синти-поп сцене, на равнее с такими гигантами, как великие De/Vision.

А если брать во внимание исключительно концертные выступления, тот тут вокально-инструментальный ансамбль Mesh и вовсе не имеет себе равных. То, что творят эти парни на своих концертах, невозможно передать никакими словами, нужно просто быть там и видеть все это своими глазами. Кроме того, примером их невероятной популярности может служить то, что совсем недавно их сингл Born To Lie смог пробиться сразу в два хит-парада: Топ-10 ЕАС и Топ-15 GEWC, при чем во втором он смог занять аж первое место.

На волне всего этого успеха бристольцы Mesh решили представить всему миру свою новую пластинку - "Automation Baby". Альбом будет состоять из четырнадцати композиций, а его релиз запланирован на пятнадцатое марта этого года, на лэйбле Dependent Records. Помимо этого, альбом выйдет на лейбле еще одной звукозаписывающей компании - Metropolis Records, и произойдет сие знаменательное событие девятого апреля две тысячи тринадцатого года. Важность этого события нельзя недооценивать, ведь альбом «Automation Baby» обещает быть по истине фантастическим и невероятным. Выход этой пластинки – самое ожидаемое событие в мире синти-поп музыки. После выхода альбома, музыканты из Mesh обещают сразу же отправится в турне.

26 mixes for cash Dead can dance spleen and ideal Deep forest deep forest Ellen allien Flunk for sleepyheads only Hans Peter geerdes Le tigre Minimal techno Shpongle Simon posford Synclub The prodigy Tosca Suzuki Twisted records Vibrasphere landmark ??? ???????? Боб марли Виктор Строганов Программа для развития музыкального слуха Роберт маилс

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн