Видео смотреть бесплатно

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Synthetic Электронная музыка

Финская группа The Rasmus в очередной раз посетит Россию со своим концертом

24.05.2013

В 1995 году у группы появился новый менеджер, в тот же период был записан первый дем. Дебютная пластинка не пользовалась огромным успехом, но именно благодаря ей ребята получили контракт со звукозаписывающей студией. Первый альбом вышел в 1996 году и получил статут «золотого». Достаточно странно, что в период развития треш-металла в Норвегии и Швеции, финны, будучи яркими и бодрыми заслужили признание у местного населения. Вторая пластинка имела еще больший успех, чем первая.

Но молодые талантливые ребята не собирались останавливаться на достигнутом и это был верный путь! Благодаря своей амбициозности о The Rasmus узнали далеко за пределами родной Финляндии. История мировой популярности началась с выхода альбома «Dead Letters» в 2003 году, а композиция «In The Shadows» и по сегодняшний день слышна на радиостанциях всего мира.

Сегодня группа является обладателями различных наград и премий, многие из которых зарубежных значений.

В 2012 году группа посетит Россию, посвятив фанам новый релиз. Сходить на концерт The Rasmus отличный способ насладится не только новыми хитами, но и вспомнить старые синглы.

26 mixes for cash Dead can dance spleen and ideal Deep forest deep forest Ellen allien Flunk for sleepyheads only Hans Peter geerdes Le tigre Minimal techno Shpongle Simon posford Synclub The prodigy Tosca Suzuki Twisted records Vibrasphere landmark ??? ???????? Боб марли Виктор Строганов Программа для развития музыкального слуха Роберт маилс

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн