Online video hd

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Synthetic Электронная музыка

Новый альбом Мартина Гора

26.04.2015

Этот проект стал приятным весенним сюрпризом для всех фанатов и ценителей творчества Мартина Гора. Как оказалось, идею создания этого альбома с таким говорящим названием автор лелеял в своей голове и в своем сердце уже достаточно давно. Сборник состоит из шестнадцати новейших композиций. Сразу же после возвращения группы «Depeche Mode» из концертного тура Мартин взялся за запись этого сольного альбома в студии у себя дома в Санта-Барбаре.

Со слов самого автора, его целью было создание такого сборника, композиции которого были бы похожи на саундтреки для фильма на тему научной фантастики. Ведь эта электронная инструментальная музыка – теперь часть его жизни. Только над этим альбомом, не считая других записей, Мартин Гор работал по 5 дней в неделю. Почему же композитор остановился именно на инструментальной музыке? Мартин является автором слов для многих композиций и, как никто другой, знает силу слова. Но так же, как профессиональный музыкант, он знает и силу музыкальных звуков. Ведь они способны вызывать неповторимые чувства и эмоции! Именно эту цель и преследует Мартин, собираясь представить нам скоро новый альбом «MG».

26 mixes for cash Dead can dance spleen and ideal Deep forest deep forest Ellen allien Flunk for sleepyheads only Hans Peter geerdes Le tigre Minimal techno Shpongle Simon posford Synclub The prodigy Tosca Suzuki Twisted records Vibrasphere landmark Виктор Строганов Ксенакис Пол окенфолд Программа для развития музыкального слуха Роберт маилс

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн