Видео смотреть бесплатно

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Synthetic Электронная музыка

Проекта Babylonia представил новый сингл

05.09.2015

Вышла в 2006 году их дебютная пластинка "LaterTonight", принесшая проекту хороший успех и позволившая выступать на одной сцене вместе с такими группами как Melotron, IAMX и Client. Babylonia в 2008 году победили в категории "электронная музыка" на конкурсе независимых лейблов в Фаэнце.

Babylonia выпустили в 2010 году свою вторую пластинку "MotelLaSolitude", которая записана с помощью звукоинженера MarcoBarusso, работавшего с ErosRamazzotti, LacunaCoil и многими другими. Данная пластинка стала на синти-сцене настоящим событием, а песни "MyselfIntoMyself" и "ByMySide" стали самыми настоящими хитами и оказались в ротации на музыкальные каналы и итальянские радиостанции. После выхода альбома в рамках турне группа успешно посетила Россию и выступила позже на разогреве у PetShopBoys.

Проект 29 июня 2011 года потрясла трагедия – умер один из участников группы RobbieRox. MaxGiunta в память о друге решил продолжить творчество и говорит до сих пор, что навсегда Babylonia останется другом. Наконец, 16 июня 2015 года вышел новый сингл, ставший первой ласточкой пере выпуском долгожданной пластинки "Multidimensional". Также снято на заглавную песню официальное видео, увидевшее свет 12 июня. Входит в сингл кавер на песню A-Ha "RealMeaning".

26 mixes for cash Dead can dance spleen and ideal Deep forest deep forest Ellen allien Flunk for sleepyheads only Hans Peter geerdes Le tigre Minimal techno Shpongle Simon posford Synclub The prodigy Tosca Suzuki Twisted records Vibrasphere landmark Виктор Строганов Ксенакис Пол окенфолд Программа для развития музыкального слуха Роберт маилс

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн