Видео смотреть бесплатно

Смотреть анал видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

SynCLUB Logo Synthetic club
Клуб любителей синтетической музыки
 

Любимый Ambient исполнитель?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Synthetic Club -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zpermy
Дружбанище
Дружбанище


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ed писал(а):
САААвсем забыл про такое чудесное явление на музыкальной сцене как Saafi Brothers.. Такие чудесные глубокие ритмы, просто потрясающая мелодичнось в немелодичности. просто, тонко и шикарно! думаю у меня есть единомышленники? Wink

О, да! ЕСТЬ! Только никогда не думал, что это ambient =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ed
SynCLUB PR
SynCLUB PR


Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 484
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый настоящий! вперло? меня вставляет Mystic Cigarets, и Liqud Beach.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Zerg
Чувак с форума


Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 740
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zpermy писал(а):
ed писал(а):
САААвсем забыл про такое чудесное явление на музыкальной сцене как Saafi Brothers.. Такие чудесные глубокие ритмы, просто потрясающая мелодичнось в немелодичности. просто, тонко и шикарно! думаю у меня есть единомышленники? Wink

О, да! ЕСТЬ! Только никогда не думал, что это ambient =)

Так и есть. Нормальный немецкий транс, просто с необычными примочками.
Удручает тенденция называть всё, что более-менее мелодично, или просто всё, что понравилось, "эмбиентом". Так мы скоро ваще друг друга понимать перестанем!
_________________
the main thing is to keep the main thing, the main thing...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Aaaltopiiri
SynCLUB Team


Зарегистрирован: 27.10.2003
Сообщения: 638
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Zpermy писал(а):
ed писал(а):
САААвсем забыл про такое чудесное явление на музыкальной сцене как Saafi Brothers.. Такие чудесные глубокие ритмы, просто потрясающая мелодичнось в немелодичности. просто, тонко и шикарно! думаю у меня есть единомышленники? Wink

О, да! ЕСТЬ! Только никогда не думал, что это ambient =)

Так и есть. Нормальный немецкий транс, просто с необычными примочками.
Удручает тенденция называть всё, что более-менее мелодично, или просто всё, что понравилось, "эмбиентом". Так мы скоро ваще друг друга понимать перестанем!

хе-хе, а я про енто самое давно уже заикался!!! Very Happy
только меня все шапками закидали и сказали - стилей нет, есть музыка!!! С чем согласен на 100%! Но все же существуют определенные моменты в этой самой музыке, которые и дают возможность все это упорядочить более-менее... Конечно сейчас появилось столько групп, и так как все, что можно было развить в рамках одного стиля - уже развито, то все кинулись в эксперименты, смешивания и т.д. Что и привело, в итоге, к размытию этих самых стилистических границ!!! Но господа! Давайте смотреть в истоки!!! Они все породили и они же все и убьют!!! оп... гоню уже... Laughing
Плиииз!!! Переместите Anthony Rother'а из папки Ambient!!!!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zerg
Чувак с форума


Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 740
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aaaltopiiri писал(а):
Конечно сейчас появилось столько групп, и так как все, что можно было развить в рамках одного стиля - уже развито, то все кинулись в эксперименты, смешивания и т.д. Что и привело, в итоге, к размытию этих самых стилистических границ!!! Но господа! Давайте смотреть в истоки!!! Они все породили и они же все и убьют!!! оп... гоню уже... Laughing
Плиииз!!! Переместите Anthony Rother'а из папки Ambient!!!!!!! Laughing

Может, ну их нафиг, эти папки со стилями? Создать папки "A", "B", "C" и т.д. и по названию проекта сортировать. Тем более, у многих альбомы выполнены в разных стилях, и тогда, если по стилям сортировать, то надо в разных местах хранить
_________________
the main thing is to keep the main thing, the main thing...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
VladiS
Любитель бобров


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 232

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, я вот специально уточнил в инете стиль музык что залил.
Был britpop (смутно представляю как стиль) и electro в другом случае. Размещено было в папки
IDM и downtempo (имхо не название для стиля) соотвтественно. Прикольно.Smile

Биосферу оценил. Хочу ещё что-нибудь незаурядное, "раздвигающее границы познания" ))) Архив стремительно пополняется, даже и не пытаюсь успеть просмотреть.....
_________________
Woodpacker's in the Space!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
VladiS
Любитель бобров


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 232

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anubis - Invocation не понравилась. Ни с точки зрения композиции не по энергетике. Не позитив - не релакс, что-то... Вокал интересный, но если послушать этно ортодоксальное, неопопсёное, то к подобной эклектике уже будет другое отношение.
Разумется -> IMHO.

ЗЫ : барабанчики хорошие японские, индонезийские или индийские без флейт можно здесь найти?
_________________
Woodpacker's in the Space!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zpermy
Дружбанище
Дружбанище


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, народ, вчера СПЕЦИАЛЬНА заслушал Saafi Brothers не помню какой альбом...
Это ambient?!? Тогда Leftfield - тоже ambient!!!!!
ЭТО ЖЕ БРЕД!!!! Там и бочка и всякие биты и бассик подмигивает... чего-то я ничего не понимаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Icct
Странник
Странник


Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем недавно скачал Coil - Time Machines. У ребят совсем крыша съехала. Я читал, что при записи этого диска они активно употребляли психоделические средства (колеса) и все треки обозвали по названиям этих препаратов. Мрачновато, но все равно вставило, очень!!! Shocked Всем настоятельно рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kusto
Странник
Странник


Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 11
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shponge оф корпс!
Carbon Based Lifeforms!
Binah
Solar Fields

а вообще вся наша любимая музыка еще в будущем! Cool
Так что ждемс! И сами пишем неспешно.

Respect!
_________________
---------------------------
... it is preferable not to travel with a deadman...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
smc
Странник
Странник


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 13
Откуда: ектб

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Asura - боги (Фаренгейт - чудо) ... Entheogenic ... Atomine Electrine ... M-Sphere ... Raison D'etre ... ранний Delerium ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bonus
Колбасер
Колбасер


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 158
Откуда: Khabarovsk

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шепотом:
shhhhhhhhhhhhhhhhhPONGLE!!!!
который первый альбом
_________________
I feel COMPLETELY GESCHTONKENFLAPPED
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaLLuCiNaGeN
Странник
Странник


Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 76
Откуда: планета Земля

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, а каком амбиенте идет речь? Там направлений с десяток Question Exclamation
Если брать Space Ambient - то рулит Palancar, ИМХО конечно.
Если Dark - то ето SPK, Coph Nia, Atomine Elektrine, Hazard - тоже приятная весчъ!
Ну и конечно же Shpoogle =)))
_________________
Остановите Землю - я сойду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерич
Ветеран SynCLUB


Зарегистрирован: 22.09.2003
Сообщения: 1460
Откуда: 3 плато

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaLLuCiNaGeN писал(а):
А вообще, а каком амбиенте идет речь? Там направлений с десяток Question Exclamation
Если брать Space Ambient - то рулит Palancar, ИМХО конечно.
Если Dark - то ето SPK, Coph Nia, Atomine Elektrine, Hazard - тоже приятная весчъ!
Ну и конечно же Shpoogle =)))


Shpongle, имхо, стоит нарулить к psy ambient =)
_________________
Это не у нас шутки плоские - это у вас сознание двумерно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ErAcid
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 518
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лерич писал(а):
Shpongle, имхо, стоит нарулить к psy ambient =)


Согласен!!!! на дарк совсем не похож... Smile
_________________
Are You Shpongled?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GaLLuCiNaGeN
Странник
Странник


Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 76
Откуда: планета Земля

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ErAcid писал(а):
Лерич писал(а):
Shpongle, имхо, стоит нарулить к psy ambient =)


Согласен!!!! на дарк совсем не похож... Smile


Согласен, я и не имел ввиду что Shpoogle - это дарк. Smile
Хотя, композиция "And the day turns to night..." - помоему очень по стилистике похожа на дарк.
_________________
Остановите Землю - я сойду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ErAcid
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 518
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaLLuCiNaGeN писал(а):
Хотя, композиция "And the day turns to night..." - помоему очень по стилистике похожа на дарк.


Культовый трэк, столько раз там темп меняется, совершенно сумасшедшие звуки.... Но самая любимая композа Шпонгла - Vapour Ramours - это разрыв!!!! Very Happy
_________________
Are You Shpongled?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Count
Странник
Странник


Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 57
Откуда: Меж двух городов

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rich, Roach, Serrie, Obmana, Oophoi... Всех не перечислишь. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DarkSoul
Молчун
Молчун


Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Мая 09, 2004 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shpongle forever! Меня тоже очень Vapour Rumours прикольнул особенно когда впервый раз услышал в плеере Wink Разрыв происходит где-то на 5 минуте трека! Потом очень прёт Shpongle Spores первая половина трека, Behind Closed Eyelids первые 3 минуты и с 6 по 8 где-то, DMT в середине трека и весь ... and the day turned to night, а особенно где-то на 12 минутах Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg
Чувак с форума


Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 740
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мая 09, 2004 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shpongle - это конечно вещь! Только при чём тут эмбиент?
_________________
the main thing is to keep the main thing, the main thing...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Synthetic Club -> Музыка Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах



smartBlue Style © 2002 Smartor
Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group
 

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн