Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

SynCLUB Logo Synthetic club
Клуб любителей синтетической музыки
 

Mp3 в rar ,неплохо бы.......

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Synthetic Club -> Вопросы/ предложения по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lehich
Молчун
Молчун


Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 9:18 am    Заголовок сообщения: Mp3 в rar ,неплохо бы....... Ответить с цитатой

Дорогие Админы С Большой буквы , Большая к вам просьба. Нельзя ли mp3 файлы переименовать в другой формат( например rar , zip или dll Smile) Наши подлые и гнусные админы, по настоянию вышестоящих должностей, блокирнули скачку файлов по расширению MP3 . Дети шакалов , чтоб у них всю жизнь сервак не пинговался...
Я раб закачки , смиренно прошу вас , о великие хранители этого живительного источника , не откажите в моей просьбе... Обязуюсь качать в один поток , и не байтом больше. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерич
Ветеран SynCLUB
Ветеран SynCLUB


Зарегистрирован: 22.09.2003
Сообщения: 1390
Откуда: 3 плато

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 9:34 am    Заголовок сообщения: Re: Mp3 в rar ,неплохо бы....... Ответить с цитатой

lehich писал(а):
Дорогие Админы С Большой буквы , Большая к вам просьба. Нельзя ли mp3 файлы переименовать в другой формат( например rar , zip или dll Smile) Наши подлые и гнусные админы, по настоянию вышестоящих должностей, блокирнули скачку файлов по расширению MP3 . Дети шакалов , чтоб у них всю жизнь сервак не пинговался...
Я раб закачки , смиренно прошу вас , о великие хранители этого живительного источника , не откажите в моей просьбе... Обязуюсь качать в один поток , и не байтом больше. Smile


как только будет восстановлен http, то будет прикручен скрипт, который позволит миновать ограничения данного характера на прокси сервере.
_________________
Это не у нас шутки плоские - это у вас сознание двумерно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zpermy
Дружбанище
Дружбанище


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 721
Откуда: From NOWHERE

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... и это будет здорово!!!
Лерич, у мя вопросец оффтопиковый - где баннер на который щелкать нада?! че-т я найти его не магу!
_________________
Мысль покинула голову, не выдержав одиночества
/Zz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Лерич
Ветеран SynCLUB
Ветеран SynCLUB


Зарегистрирован: 22.09.2003
Сообщения: 1390
Откуда: 3 плато

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zpermy писал(а):
... и это будет здорово!!!
Лерич, у мя вопросец оффтопиковый - где баннер на который щелкать нада?! че-т я найти его не магу!


внизу в форуме и на главной вверху...
зыж
весь оффтоп переносите сразу в личку
_________________
Это не у нас шутки плоские - это у вас сознание двумерно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Synthetic Club -> Вопросы/ предложения по сайту Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах



smartBlue Style © 2002 Smartor
Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group
 

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн