Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

SynCLUB Logo Synthetic club
Клуб любителей синтетической музыки
 

Снова по вопросу UPLOAD
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Synthetic Club -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ColdCAt_at_work
Добрый фей
Добрый фей


Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 888
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 4:23 pm    Заголовок сообщения: Снова по вопросу UPLOAD Ответить с цитатой

Ну народ осенила меня более менее порядочная мысль по вопросу аплода...
Дабы упорядочить как то заливку на сайт и нормальное размещение в основном архиве, что бы не заваливать меня письмами и мессагами в icq (про которые в отличии от писем порой забываю)...ПРЕДЛАГАЮ...

Православные мои - начинаете закачивать создаете папку например
FSOL - Dead cities
после того как вы закачали в нее все что хотели Smile папка должна приобрести вот такой вид
+FSOL - Dead cities

в чем разница всем понято ? Smile))

Это избавит от преждевременного разноса в архив когда неизвестно докачал человек или нет...

Если всем такая процедура по плечу буду рад увидеть изменения в папках аплодеров...Smile
_________________
Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Лерич
Создатель


Зарегистрирован: 22.09.2003
Сообщения: 2046
Откуда: 3 плато

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличная идея!!!
_________________
Это не у нас шутки плоские - это у вас сознание двумерно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JungliSt
Пачётный падонак
Пачётный падонак


Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 470

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я промалчу Wink
_________________
If You Wanna Be OK, Smoke cannabis everyday!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
djswing
Молчун
Молчун


Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Love FSOL Smile
_________________
20 years in music...and counting!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если я своп буду заливать, как мне поступать?! =)))
Вернуться к началу
wed
Странник
Странник


Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 20
Откуда: Москва Ю. Бутово

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 5:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Снова по вопросу UPLOAD Ответить с цитатой

ColdCAt_at_work писал(а):
Ну народ осенила меня более менее порядочная мысль по вопросу аплода...
...LA-LA-LA..
Православные мои - начинаете закачивать создаете папку например
FSOL - Dead cities
после того как вы закачали в нее все что хотели Smile папка должна приобрести вот такой вид
+FSOL - Dead cities

A esli sdelat' naoborot - vremennie papki s "+", a zaka4annie bez, to adminu ne pridetsa pereimenovivat' ih (:
PS Kakoy komandoy FTP "+" okrashivaetsa v krasniy zvet? (: Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ColdCAt_at_work
Добрый фей
Добрый фей


Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 888
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 10:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Снова по вопросу UPLOAD Ответить с цитатой

wed писал(а):

A esli sdelat' naoborot - vremennie papki s "+", a zaka4annie bez, to adminu ne pridetsa pereimenovivat' ih (:


Да мне не лень переименовывать...на самом деле...
И уже вошло это дело в практику...
Если сейчас все менять наоборот начнется каша...
Так что без изменений все...
_________________
Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
-=DeN=-
Странник
Странник


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурацкое предложение!
К каждому релизу можно делать sfv файл, в котором указана контрольная сумма релиза.
На фтп ставится sfv checker.
Делайте всё по-людски господа!!!
А переименовывать, плюсики дописывать и стирать - пускай это делают критины. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DeN=-, ты хотел сказать крЕтины? Very Happy
Вернуться к началу
-=DeN=-
Странник
Странник


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотел сказать люди, которые не хотят делать всё нормально, а не через одно место. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aalto
Музыкант


Зарегистрирован: 27.10.2003
Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм... попахивает ленточно-кольцевыми мыслями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DeN=- писал(а):
Я хотел сказать люди, которые не хотят делать всё нормально, а не через одно место. Cool

Тут, понимаешь, людей нельзя научить файлы по-человечески называть, а ты хочешь, чтобы их научили sfv пользовать! Confused
Вернуться к началу
-=DeN=-
Странник
Странник


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aaaltopiiri писал(а):
Хммм... попахивает ленточно-кольцевыми мыслями.

Ни в коем случае. Просто привык к порядку. У самого фтп на 300 гигабайт. Может грубовато высказал свою мысль, звините, не хотел никого обижать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusenuts(Фёдор Сумкин:)
Странник
Странник


Зарегистрирован: 25.06.2004
Сообщения: 31
Откуда: Кремль

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DeN=- писал(а):
Цитата:
звините, не хотел никого обижать.
, а в Японии извинение в другой форме приносили(ввиде отрубленной фаланги) Very Happy !!!
_________________
Клаву топтать - это вам не с Джойстиком баловаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ed
Гуру
Гуру


Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 707
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не флеймим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
ahtoh
Странник
Странник


Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 58
Откуда: м. Университет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 4:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Снова по вопросу UPLOAD Ответить с цитатой

ColdCAt_at_work писал(а):
Православные мои


а я неверующий ваще, а еще мне влом плюсики рисовать Smile
лучше вы минусы рисуйте Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
We-irD
Странник
Странник


Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что лучше наоборот , когда начинаешь закачку, писать "- Fsol Dead Cyties", а по окончании минус убирать... Просто я тут полазил по аплойдным папкам (или как это называть Smile ) и заметил, что не все пользуются данной системой... И что? Папка без плюсика в архиве не появится?? А так, по моему всё намного наглядней... (это моё личное мнение, которое не притендует на истину Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
ColdCAt_at_work
Добрый фей
Добрый фей


Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 888
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

We-irD писал(а):
А мне кажется, что лучше наоборот , когда начинаешь закачку, писать "- Fsol Dead Cyties", а по окончании минус убирать... Просто я тут полазил по аплойдным папкам (или как это называть Smile ) и заметил, что не все пользуются данной системой... И что? Папка без плюсика в архиве не появится?? А так, по моему всё намного наглядней... (это моё личное мнение, которое не притендует на истину Smile )


да хоть плюс ставь хоть минус это без разницы.... некторые даже этого не могут сделать в виду обычной лени, мол залил и чемпион, медаль мне и на доску почета повесьте...
а если минус убирать как я узнаю кто залил а кто нет? ведь кто то просто заливает без плюсов минусов.....

аhtoh - - ну если ты иноверец, то в один прекрасный момент твой аплоад может быть просто удален...

вот кстати топик... народу посмотрело полно, а толку нету, завтра удаляю все на хер.... для профилактики...
http://www.synclub.ru/forum/viewtopic.php?t=2584
_________________
Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
jorg06
Странник
Странник


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю, а то, как человек особо хочущий музона, постоянно туда заглядываю, натыкаться наодни и теже папки за...ет .. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ahtoh
Странник
Странник


Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 58
Откуда: м. Университет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ColdCAt_at_work писал(а):

аhtoh - - ну если ты иноверец, то в один прекрасный момент твой аплоад может быть просто удален...


ты так говоришь, как будто _мне_ этот аплоад нужен, как будто ты мне одолжение какое то делаешь, предоставляя доступ, вообще то я заливал музыку для _вас_, а не для себя, мне это нахуй не нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Synthetic Club -> Музыка Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах



SynCLUB style © 2004

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн