Online video hd

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

SynCLUB Logo Synthetic club
Клуб любителей синтетической музыки
 

Сменился внешний вид портала.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Synthetic Club -> Вопросы/ предложения по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам новый дизайн?
Ништяк
44%
 44%  [ 13 ]
Так себе...
44%
 44%  [ 13 ]
Хлам!
10%
 10%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 29

Автор Сообщение
Saint
Странник
Странник


Зарегистрирован: 05.09.2003
Сообщения: 88
Откуда: все там будем

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно можно Very Happy Вот как тебе такая вот загогулина - зайди на этот сайт на главную страницу и сделай вид что ты тут в первый раз. И про что сайт? И откуда видно что тутошний архив музыки один из лучших в рунете? Ещё надо догадаться, КАКАЯ музыка тут лежит - сайт имеет абсолютно отрешённый от клубной жизни и музыки вид. Это хорошо, что ли?
Остаётся только надеятся что я тут не один так думаю. И на то, что Лерич сотоварищи рано или поздно таки прикрутят какую-нить соответствующую оболочку. Глубокий им поклон за колбасные внутренности Wink , но содержимое надо оформлять соответственно его сути.
...Пока всем до понедельника Smile
_________________
Случайность - это неосознанная необходимость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Aaaltopiiri
SynCLUB Team


Зарегистрирован: 27.10.2003
Сообщения: 591
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых - скажи пожалуйста, предидущий вид главной страницы говорил конкретно о том, какой здесь архив?
Мне кажется, что нет. Я вот например если попадаю на какой-нибудь красивый "фантик" - первая мысль - коммерческая фигня, щас будут требовать зарегистриться, а потом еще и бабки требовать начнут - ну нах, изыди! А когда я попадаю на "фантик", который набросан чисто схематически - ко мне в голову закрадывается мысль - если владельцы сайта не стали морочиться оберткой, значит скорее всего упор сделан на другом, а именно на внутренностях. И таких примеров - тонна!!! Возьми к примеру music.df.ru - архив до недавнего времени Wink был одним из самых-самых - и что, фантик у него "модный" и "клубный" чтоли??? По мне - так чем проще - тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
kusto
Странник
Странник


Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 11
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все отлично!
Поздравляю!
Стало и чище и быстрее.
А насчет индивидуальности -- дык она и тогда не особо просматривалась, а сейчас более ровнее все смотрицца.
И с форумом в одном ключе, правильно Лерич заметил.

Кстати, ЛерИч или ЛерЫч все же правильнее??

Успехов!
_________________
---------------------------
... it is preferable not to travel with a deadman...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Лерич
Ветеран SynCLUB
Ветеран SynCLUB


Зарегистрирован: 22.09.2003
Сообщения: 1390
Откуда: 3 плато

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saint писал(а):
Timur писал(а):
А вообще ниче так - чистенько, аккуратненько. МинимализмЪ!! Very Happy

...Значит минимализма ты не видел.

Злой я сёдня почему-то. Недовольный. Неужели никто с моим вышеприведённым (в начале поста) ИМХО не согласный? Crying or Very sad


я поддерживаю, чувак! Wink твой голос нам дорог!!! Wink
_________________
Это не у нас шутки плоские - это у вас сознание двумерно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лерич
Ветеран SynCLUB
Ветеран SynCLUB


Зарегистрирован: 22.09.2003
Сообщения: 1390
Откуда: 3 плато

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aaaltopiiri писал(а):
Удел большинства - встречать по одежке, а провожать по уму!
Зато я думаю, что Леричу приятно в первую очередь не оттого, что кто-то подивится на обертку! Я более чем уверен, что все, кто попадает сюда - просто теряет дар речи от архива! Почитай гостевуху!!! Very Happy
Так что тут с тобой можно поспорить!!! Smile


Да ладно, вот вы тут запарились Wink Главное - навигация стала удобной - все видно... Wink а остальное - тело =) внешняя оболочка... ну может даже не совсем то, что я хотел Smile но весьма культурная и лишних эмоций не вызывает... сразу заходишь в архив Cool
_________________
Это не у нас шутки плоские - это у вас сознание двумерно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лерич
Ветеран SynCLUB
Ветеран SynCLUB


Зарегистрирован: 22.09.2003
Сообщения: 1390
Откуда: 3 плато

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kusto писал(а):
Все отлично!
Поздравляю!
Стало и чище и быстрее.
А насчет индивидуальности -- дык она и тогда не особо просматривалась, а сейчас более ровнее все смотрицца.
И с форумом в одном ключе, правильно Лерич заметил.

Кстати, ЛерИч или ЛерЫч все же правильнее??

Успехов!


сеньк Smile все ровненько - все быстренько... даже на модеме летает Smile клева!

зыж
А как подписан аватарчик, так и есть Wink
_________________
Это не у нас шутки плоские - это у вас сознание двумерно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СерЖык
Странник
Странник


Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 78
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, так лучшее.. реально солиднее смотрится.. и глаз больше радует. Молодец, Лерыч!
_________________
Ничто не исчезает навечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Lynch
Молчун
Молчун


Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот тож кажется, что лучше стало и удобнее ориентироваться..

По-моему тут действительно на первом месте надо поставить удобство навигации, потому что человеку, который первый раз зашел на сайт важно будет легко на нем сориентироваться, а потом, возможно, он уже на главную страничку и не зайдет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shem
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 15.10.2003
Сообщения: 427
Откуда: Моск. обл., г.Истра

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

движемся в нужном направлении.... (больше ничего не буду говорить, все знают почему)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
JungliSt
Пачётный падонак
Пачётный падонак


Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот мне кажеЦца, тот скин побаЩе, покислотней Wink
_________________
Подпись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
flinTЪ
Молчун
Молчун


Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 9
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грузится быстрее - это плюс. дизайн функционален - это плюс. дизайн никакой - это минус. плюсов больше всё-таки Smile
и всё-таки прежний дизайн был как-то более в тему...
а насчет форума так и собственный template нарисовать можно (хотя не уверен насчет этого форума - не пробовал еще сам) ... геморрой, конечно, но в принципе можно.... наверно... чтоб он вписывался в общий дизайн...
не... ну по-любому в принципе ничего так...
_________________
... и да хранит вас Господь в сухом прохладном месте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bonus
Колбасер
Колбасер


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 138
Откуда: Khabarovsk

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я уважаю текстовые решения, считаю что перегружать сайт графикой стоит только в том случае, если сайт посвящен чему-либо связанному с графикой, дизайном. Сайт посвященный музыке в текстовом формате это классное решение. я за!
_________________
I feel COMPLETELY GESCHTONKENFLAPPED
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iddqd
Молчун
Молчун


Зарегистрирован: 28.10.2003
Сообщения: 3
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у вас в ссылке на кнопку код http://www.synclub.ru/img/banner.gif
а судя по всему дожен быть http://www.synclub.ru/banner/banner.gif

Но лучше бы вернули на старую ссылку, чтобы людям не менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лерич
Ветеран SynCLUB
Ветеран SynCLUB


Зарегистрирован: 22.09.2003
Сообщения: 1390
Откуда: 3 плато

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iddqd писал(а):
у вас в ссылке на кнопку код http://www.synclub.ru/img/banner.gif
а судя по всему дожен быть http://www.synclub.ru/banner/banner.gif

Но лучше бы вернули на старую ссылку, чтобы людям не менять.


а старая останется и код новый будет... Smile сеньк, что заметил Wink
fixed
_________________
Это не у нас шутки плоские - это у вас сознание двумерно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zpermy
Дружбанище
Дружбанище


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 721
Откуда: From NOWHERE

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flinTЪ писал(а):
грузится быстрее - это плюс. дизайн функционален - это плюс. дизайн никакой - это минус. плюсов больше всё-таки Smile
и всё-таки прежний дизайн был как-то более в тему...
а насчет форума так и собственный template нарисовать можно (хотя не уверен насчет этого форума - не пробовал еще сам) ... геморрой, конечно, но в принципе можно.... наверно... чтоб он вписывался в общий дизайн...
не... ну по-любому в принципе ничего так...


ГРУЗИЦЦА БЫСТРЕЕ?!?!
Да вы че, соусем там?!
2Лерич: Без обид, но грузица ООООООООООООООчень, очень долго. Не буду никого винить, может дело и в тех стороне вопроса... но ЭТО и быстрее.... хммм... я бы так не назвал, а в остальном - суперский дизигн, поэтому так и проголосовал.
_________________
Мысль покинула голову, не выдержав одиночества
/Zz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Лерич
Ветеран SynCLUB
Ветеран SynCLUB


Зарегистрирован: 22.09.2003
Сообщения: 1390
Откуда: 3 плато

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zpermy писал(а):
ГРУЗИЦЦА БЫСТРЕЕ?!?!
Да вы че, соусем там?!
2Лерич: Без обид, но грузица ООООООООООООООчень, очень долго. Не буду никого винить, может дело и в тех стороне вопроса... но ЭТО и быстрее.... хммм... я бы так не назвал, а в остальном - суперский дизигн, поэтому так и проголосовал.


чувак, у тебя либо с каналам хуйня, либо проблемы с прокси... у меня дома на диалапе все просто летает... про выделеку вообще молчу...

Если тебе интересно, то графики использовано всего 4293 байта. плюс счетчики и реклама... всего, не более 30 кил... а ты тут втуливаешь, то что долго грузится...
_________________
Это не у нас шутки плоские - это у вас сознание двумерно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
boroda1973
Странник
Странник


Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 85
Откуда: RUS

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизайн действительно стал удобнее. Единственное, что хотелось бы изменить, это шрифт надписи "Synthetic Club
клуб любителей синтетической музыки". Старый (ну тот который дутый такой) был прикольнее. ИМХО, исессно.
_________________
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бОльшую часть ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерич
Ветеран SynCLUB
Ветеран SynCLUB


Зарегистрирован: 22.09.2003
Сообщения: 1390
Откуда: 3 плато

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boroda1973 писал(а):
Дизайн действительно стал удобнее. Единственное, что хотелось бы изменить, это шрифт надписи "Synthetic Club
клуб любителей синтетической музыки". Старый (ну тот который дутый такой) был прикольнее. ИМХО, исессно.


с надписью морочился согласованно... типа решили сделать плоской... не вписывалась в дизайн иначе
_________________
Это не у нас шутки плоские - это у вас сознание двумерно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saint
Странник
Странник


Зарегистрирован: 05.09.2003
Сообщения: 88
Откуда: все там будем

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно Smile Когда такая толпа народу говорит, что нормально, значит действительно нормально. Убедили Wink
...Только вот меня одна такая вредная мыслишка грызёт Rolling Eyes - на кой, спрашивается, хрен, давеча народ трахался, дизайны и логотипы к сайту рисовал? Для того чтобы теперь всё это в пыльный яшшык засунуть? Абыдна, да? Confused
_________________
Случайность - это неосознанная необходимость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Zpermy
Дружбанище
Дружбанище


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 721
Откуда: From NOWHERE

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лерич писал(а):
Zpermy писал(а):
ГРУЗИЦЦА БЫСТРЕЕ?!?!
Да вы че, соусем там?!
2Лерич: Без обид, но грузица ООООООООООООООчень, очень долго. Не буду никого винить, может дело и в тех стороне вопроса... но ЭТО и быстрее.... хммм... я бы так не назвал, а в остальном - суперский дизигн, поэтому так и проголосовал.


чувак, у тебя либо с каналам хуйня, либо проблемы с прокси... у меня дома на диалапе все просто летает... про выделеку вообще молчу...

Если тебе интересно, то графики использовано всего 4293 байта. плюс счетчики и реклама... всего, не более 30 кил... а ты тут втуливаешь, то что долго грузится...


Начить так. Дома, я молчу, там и долго, да и cps там при даунлоаде 3.5-4 не больше, при загрузке скажем форума побольше, но сам форум тяжеловат.
На работе... я тебе сейчас точно не скажу, но тормозов никаких нет, НО всравнении с другими даже тяжелыми сайтами, которые загружаются как с винта, то синклаб с небольшой задержкой грузицца. Может дело и в прокси (squid 2.4 stable) может и в чем-нить другом, то факт есть факт, да и ктому же, чувствуеца, что я не один...
_________________
Мысль покинула голову, не выдержав одиночества
/Zz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Synthetic Club -> Вопросы/ предложения по сайту Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах



smartBlue Style © 2002 Smartor
Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group
 

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн