Online video hd

Смотреть девушки видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

SynCLUB Logo Synthetic club
Клуб любителей синтетической музыки
 

Оформление архива

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Synthetic Club -> Вопросы/ предложения по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lovel
Странник
Странник


Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 85
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 12:33 am    Заголовок сообщения: Оформление архива Ответить с цитатой

Вот интересно, как народ оформляет свои архивы.
Я например обычно вытаскиваю инфу об альбоме из инета, потом сверяю названия. Названия пишу большими буквами, кроме предлогов и некоторых других (and, of, there, if...). Но например (Имя Ремиксера vocal mix).
Затем с помощью удобной програмки emusictageditor загоняю в теги инфу из названий файлов, прописываю год, лейбл и страну издания, номер по каталогу.
Правда, есть у меня бзик - в имени исполнителя пишу например так:
Artist Name - Album Name - cd1.
Имхо так удобнее, особенно в компиляциях (в имени трека идет исполнитель трека и название, а в артисте - название компиляции).

И как кто хранит списки музыки? Я вот использую diskdir (плагин к тотал коммандеру) и просто храню получившиеся слепки в папке. Довольно удобно, но может есть круче? Smile
_________________
Поменяюсь электронной музыкой. Пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
25:01pm
SynCLUB Team


Зарегистрирован: 12.10.2003
Сообщения: 439
Откуда: from Net

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня бардак на всём винте вообще и мп3 архиве в частности Laughing
_________________
[__No One Ever Dreams__]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Count
SynCLUB Team


Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 84
Откуда: Из межзвездного пространства

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем архиве бардак полный. Просто не было времени на обработку. Но все что реально прошло через мои руки имеет стандартный набор:
1. структура директорий - artist/year album/cd#. Последнее, если албом двойной, тройной или на 50 компактов (Klaus Schulze - Ultimate Edition). Laughing
2. Все имена: Tr#. Name или Tr#. Artist - Name для сборников.
3. Теги прописываю полностью и по названиям. С максимумом доступной информации. Наприме, если трек состоит из подтреков (сам един, но разделен на логические составляющие), то дополнительно в комментариях это расписывается.

Для каталогизации пользую MAC (MPEG Audio Collection). В принципе прога удобная, но некоторые моменты в ней мне не нравятся. Так что все еще нахожусь в поиске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lovel
Странник
Странник


Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 85
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25:01pm писал(а):
А у меня бардак на всём винте вообще и мп3 архиве в частности Laughing


Э неее...Это не для меня Smile)
А вот из-за таких, как ты, приходится причесывать набранную музыку иногда дооолго долго Smile)
_________________
Поменяюсь электронной музыкой. Пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JungliSt
Пачётный падонак
Пачётный падонак


Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 420

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мну как ф аптеке фсё Wink
_________________
If You Wanna Be OK, Smoke cannabis everyday!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Lovel
Странник
Странник


Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 85
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JungliSt писал(а):
у мну как ф аптеке фсё Wink


Рецепт, надо полагать, является фамильной ценностью? Rolling Eyes
_________________
Поменяюсь электронной музыкой. Пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JungliSt
Пачётный падонак
Пачётный падонак


Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 420

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lovel писал(а):
JungliSt писал(а):
у мну как ф аптеке фсё Wink


Рецепт, надо полагать, является фамильной ценностью? Rolling Eyes

самое главное это во время новых поступлений их сразу сортировать и прописывать, по заранее заготовленному рецепту или потом будет оч тяжко, для себя же делаеЦца, а так вапще чёрт ногу сломит исать чёнить в своём жэ архиве Wink
_________________
If You Wanna Be OK, Smoke cannabis everyday!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эххх... у меня сейчас около 200 гб... вопщем, как-то все так... валяецца... а я работаю...ц =))
Вернуться к началу
x_master2002
Любитель маленьких компов


Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 221
Откуда: Москва (ЮЗАО)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас 153 Гб музыки... Большая часть взята из Синклаба (спасибо Леричу). Рассортировано все также, как и на Синклабе...
_________________
Нет ничего невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Timur
Меломан
Меломан


Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 300
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стараюсь содержать все в порядке, но не всегда получается. Сейчас, например, около 30 Гб новой музыки разбросаны по всем дискам, и черт знает, когда все это будет разобрано Smile
Вообще, сначала если не уверен, что все файлы правилильно поименованы и правильно прописаны тэги, проверяю все это обращением к www.freedb.org Потом если название треков меня не устраивает (например, track1.mp3, track2.mp3...), все это в 2 счета переименовывется из тэгов.
А для каталогизации лучше всего пользоваться MPEG Audio Collection (есть в архиве, в папке _soft). Лучшего пока, по-моему, не придумано Wink

У меня это выглядит слудующим образом (внутри файл *.col):
http://timonoholic.nm.ru/files/audio.rar
_________________
Time is an illusion. Lunchtime doubly so
/Douglas Adams/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lovel
Странник
Странник


Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 85
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timur писал(а):
Сейчас, например, около 30 Гб новой музыки разбросаны по всем дискам, и черт знает, когда все это будет разобрано Smile


Ну у меня около 100 гб еще не при деле Smile

Timur писал(а):

Вообще, сначала если не уверен, что все файлы правилильно поименованы и правильно прописаны тэги, проверяю все это обращением к www.freedb.org


Все бы хорошо, но там зачастую ошибки есть. Зато длительность указана. В общем, использую как запасной вариант.

Timur писал(а):

А для каталогизации лучше всего пользоваться MPEG Audio Collection (есть в архиве, в папке _soft). Лучшего пока, по-моему, не придумано Wink


К сожалению, в нем неудобно искать. А я далаю плагином образ и потом его можно смотреть как обычный архив, соответственно можно сравнивать размер файлов. При этом этот образ обычный текстовый файл, который очень удобно читается Smile

Timur писал(а):

У меня это выглядит слудующим образом (внутри файл *.col):
http://timonoholic.nm.ru/files/audio.rar


А вот это как раз очень удобно для пересылки списка другим Smile
_________________
Поменяюсь электронной музыкой. Пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
log_in
Странник
Странник


Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 65
Откуда: Smolensk

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю порядок в архиве, но у самого часто бывает свалка в новых поступлениях, особенно, когда приходится все распихивать по разным дискам Very Happy

Для прописывания тэгов я пользую MP3Tag - прост, удобен и к тому же для русских юзеров freeware.

А для составления каталога юзаю прогу WhereIsIt. Суть проста - создается образ архива, с которым очень удобно работать. Много возможностей и наворотов. Минусы: собственный формат файлов-образов и тяжеленный крякнутый exe.шник (5Мб при весе всей проги 3,5) для вроде как последней версии 3.57. Качнуть прогу и кряк можно через www.astalavista.com
_________________
Life is one! Live it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
atom
Странник
Странник


Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 60
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mp3 архив отсутствует :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psychoDEL
Странник
Странник


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 41
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может это покажется странным но у меня архив выглядит так
на hdd находятся только любимые треки (~5 GB)
остальная часть на DVD
при этом есть табличка в EXCEL'е с именами исполнителей,VA,и названием треков
ну и соответственно написано на каком DVD они лежат.При таком раскладе время поиска сводится к 1-2 минутам
_________________
606 clan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Synthetic Club -> Вопросы/ предложения по сайту Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах



SynCLUB style © 2004
Powered by phpBB 2.0.10 © 2001, 2002 phpBB Group
 

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн