Видео смотреть бесплатно

Смотреть молоденькие видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно



login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php
[ Главное меню сайта ]
Главная | Устав Клуба | Как вступить | MEDIA | FTP архив| Торрент | Обновления | Исправления | Поиск | Музыка | Голосования | iRadio | Фотообзоры | SCSS | Афиша | Контакты | Друзья | Карта сайта
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов www.synclub.ru/forum » Поиск музыкальных стилей и направлений » Посоветуйте idm
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 12:29 Ответить с цитатой
GPetCh
Участник
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 125
Откуда: Мурманск




Еще Miasmah лейбл вспомнил. Очень интересные на нем релизы, вот послушал недавно Rafael Anton Irisarri - великолепная вещь!
А там еще нормальных парней куча: Gultskra Artikler, Greg Haines, Sense, Paavoharju...
http://www.miasmah.com/music/index.html

_________________
Вот все, стоп...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 13:59 Ответить с цитатой
Lhasa
Сторонник
Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 235




Мне очень понравился альбом Abfahrt Hinwil - Links Berge Rechts Seen (2002) Toytronic rec.

http://www.discogs.com/release/33292
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 14:55 Ответить с цитатой
CJIaB9IHuH
Мимолетный
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 34
Откуда: Петропавловск-Камчатский




А вот меня в IDMe привлекает сочетание атмосферики с мелодизмом,плюс ко всему этому жёзенький бит.Первый музыкант с которой познакомился был Mu-Ziq,он о6алденно сочетает наивные мелодии(порой добавляет в свой коктейль щепоткy hip-hopa и фанка)с джангловыми партиями,а также скретчи,запилы,трески,всплески и т.д.короче восемь альбомов необычайно красивой и спецефической музыки Smile Следующим моим любимчиком является Jonson c альбомом Chiplandschaften,этот альбом очень близок к минорному ambienty,при прослушивании затрагивает ностальгические воспоминания и переживания.Следующей командой заслуживающей внимания является DownLoad,весьма нео6ычное звучание,я 6ы даже ска3ал эксперементальное.Далее коллектив Proem-You Shall Have Ever Been-2CD-2007,который я еще даже плохо раслушал,т.к. недавно прио6рел.Очень атмосферично,ну воо6щем слушайте...Я гляжу здесь не упомянули знаменитую и всеми уважаемую команду Boards of Canada. Р.S. слушайте и делитесь впечатлениями,кстати посоветуйте и мне чего-нибудь аппетитного,похожего по звучанию на мои эталоны... Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 16:48 Ответить с цитатой
GPetCh
Участник
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 125
Откуда: Мурманск




CJIaB9IHuH писал(а):
А вот меня в IDMe привлекает сочетание атмосферики с мелодизмом,плюс ко всему этому жёзенький бит.Первый музыкант с которой познакомился был Mu-Ziq,он о6алденно сочетает наивные мелодии(порой добавляет в свой коктейль щепоткy hip-hopa и фанка)с джангловыми партиями,а также скретчи,запилы,трески,всплески и т.д.короче восемь альбомов необычайно красивой и спецефической музыки Smile Следующим моим любимчиком является Jonson c альбомом Chiplandschaften,этот альбом очень близок к минорному ambienty,при прослушивании затрагивает ностальгические воспоминания и переживания.Следующей командой заслуживающей внимания является DownLoad,весьма нео6ычное звучание,я 6ы даже ска3ал эксперементальное.Далее коллектив Proem-You Shall Have Ever Been-2CD-2007,который я еще даже плохо раслушал,т.к. недавно прио6рел.Очень атмосферично,ну воо6щем слушайте...Я гляжу здесь не упомянули знаменитую и всеми уважаемую команду Boards of Canada. Р.S. слушайте и делитесь впечатлениями,кстати посоветуйте и мне чего-нибудь аппетитного,похожего по звучанию на мои эталоны... Wink


Ты выбрал для прослушивания так сказать поп айдиэм (никакого отношения к попсе он не имеет, просто популярный), это можно сказать азы, с большинства перечисленных имен у мнгоих начиналось знакомство с idm. А потом начинается погружение... вот о нем то, думаю, и говорим.

_________________
Вот все, стоп...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 19:26 Ответить с цитатой
Smallik
DJ
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 269
Откуда: Из утробы...




Mu-Ziq конечно интересен, но это не айдиэм ( по крайней мере в полной его сути ) ... Это Fungle...Jungle+Funk... временами немного дрилла... по поводу красоты, не лучший представитель ( имхо ). Весело, задорно, экспериментально ( для тех времён ) , но не более Smile Лучше Planet Boelex последний послушай , это действительно красиво )))

Boards of Canada
Ноу коментс... разве, что к типичному айдиэму лично я их так же не отношу... а похожего Flutterspot послушай...
Советовать мона мног... но легче подсказывать по сравнению ( ведь неповторимых нет Smile ).

Поп айдиэм... ) можно оооочень долго слушать дядюшку афекса и при этом юыть прохаванным в данном стиле, так что ты не о том )

_________________
прошлое - это противоречие настоящего
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 9:51 Ответить с цитатой
GPetCh
Участник
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 125
Откуда: Мурманск




Smallik писал(а):
Поп айдиэм... ) можно оооочень долго слушать дядюшку афекса и при этом юыть прохаванным в данном стиле, так что ты не о том )

Так никто этого и не отрицает, это классика айдиэма, сам с него начинал, а точнее с клипа come to daddy. Я просто писал о именах на слуху. Про Mu-Ziq да, это производная от idm, фангл или дрилл энд бейс, но от этого он еще интереснее.
Короче об этом деле можно столько всего написать, что аж дух захыватывает, а сколько мнений по этому поводу, вообще не перечислить! За это и люблю его, idm.

_________________
Вот все, стоп...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 10:22 Ответить с цитатой
xem
Обозреватель
Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 262
Откуда: Южно-Сахалинск




Слушайте японцев, я не устану это повторять.
Tujiko Noriko, Takagi Masakatsu, Aki Tsuyuko, Nobukazu Takemura, Riow Arai...
А лосслесом слабо меняться? Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 22:55 Ответить с цитатой
combox
Писатель
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 9




xem писал(а):
Слушайте японцев, я не устану это повторять.
Tujiko Noriko, Takagi Masakatsu, Aki Tsuyuko, Nobukazu Takemura, Riow Arai...
А лосслесом слабо меняться? Evil or Very Mad


Это не ИДМ!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 18:53 Ответить с цитатой
xem
Обозреватель
Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 262
Откуда: Южно-Сахалинск




combox писал(а):
xem писал(а):
Слушайте японцев, я не устану это повторять.
Tujiko Noriko, Takagi Masakatsu, Aki Tsuyuko, Nobukazu Takemura, Riow Arai...
А лосслесом слабо меняться? Evil or Very Mad


Это не ИДМ!!


xem зевает, протирает глаза, окончательно просыпается

Именно в этом проблема IDM. Хотя я бы очень поспорил, что тут есть что и что из чего.
Ты в принципе прав. Но это этой музыке только на пользу. Современное состояние IDM из себя весьма унылую картину представляет. Центр тяжести переместился на края - пограничье. Там - да, интерес еще не угас, еще можно что-то половить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Посоветуйте idm
Список форумов www.synclub.ru/forum » Поиск музыкальных стилей и направлений
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 3 из 3  
На страницу Пред.  1, 2, 3
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  


Авторские смайлы стиля КОЛОБОК LastFM
Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
Designed for Trushkin.net | Themes Database
Русская поддержка phpBB

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн