Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамки видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

SynCLUB Logo Synthetic club
Клуб любителей синтетической музыки
 

Progressive Psy Trance (что послушать...)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Synthetic Club v2.0 -> Обзоры музыки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
D'ma
Соратник
Соратник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Прошлый визит: 24.05.2006
Сообщения: 370
Топиков: 11
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 17:36    Заголовок сообщения: Progressive Psy Trance (что послушать...) Ответить с цитатой

Antix - Twin Coast Discovery - 2005-gEm - May 2005
Click to view this image at its original size
:: Кликните по картинке, чтобы увеличить размер ::
Вот эта вещь - просто потрясающая. Казалось бы, кто-то под Астрикса название придумал, и что-то такое поделывает.
А на самом деле - музыка, для которой определение рождается только одно - роскошная. Это, наверное, самое гармоничное, интересное и обоснованное сочетание эмбиент, транса и психоделии. От эмбиента здесь мягкие, обволакивающие мелодии, от транса - бас без ритма (не знаю как точно назвать, но он не пульсирует, как обычно в psy это делается). И, конечно, психоделические шумы и чёткий ритм. Очень красивая музыка.
P.S.: Заливать? Кто что думает?
_________________
С бухлом покончено. Осталась только музыка!


Последний раз редактировалось: D'ma (Вс Окт 02, 2005 15:19), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isalex
Соратник
Соратник


Зарегистрирован: 18.06.2004
Прошлый визит: 19.05.2006
Сообщения: 318
Топиков: 27
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не сказал бы что под астрикса Wink просто мода такая пошла... А антикс впечатлил еще с альбома Lull (2003), особенно трек 6 Free as We Are... Если в архиве нет, заливай, конечно, может это конечно и не диск из серии "Limited Edition, 100 CD", но музыка качественная... По ослу он правда прошел недавно - кто искал - нашли
_________________
604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
D'ma
Соратник
Соратник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Прошлый визит: 24.05.2006
Сообщения: 370
Топиков: 11
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю как там - лимитед или нет, но то что обо всём остальном думать не хочется, когда слушаешь - это точно.
_________________
С бухлом покончено. Осталась только музыка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isalex
Соратник
Соратник


Зарегистрирован: 18.06.2004
Прошлый визит: 19.05.2006
Сообщения: 318
Топиков: 27
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как раз сейчас слушаю... А Limited - это я про то, что в это архиве стремятся собирать именно редкие вещи, но этот альбом в нем должен присутствовать обязательно
_________________
604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Psyx
Мимолетный
Мимолетный


Зарегистрирован: 29.01.2005
Прошлый визит: 23.05.2006
Сообщения: 37
Топиков: 5

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ожидаю такое же разочарование, как и от альбома Lull. Но скачать всё же надо, а вдруг понравиццо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koluk
Мимолетный
Мимолетный


Зарегистрирован: 17.03.2005
Прошлый визит: 14.10.2005
Сообщения: 15
Топиков: 0
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, наконец-то!!! Все время проверял, не появился ли он в архиве...

Antix хорош... Просто не всем нравится спокойный такой, почти минимальный трансец


Выкладывай, пожалуйста! Wink
_________________
Find yourself first and then your tool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
D'ma
Соратник
Соратник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Прошлый визит: 24.05.2006
Сообщения: 370
Топиков: 11
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже залил в архив - следите за обновлениями.
Второй релиз - это уже другой Antix. Если первый (Lull) был выполнен в духе минимал-Гоа (если так можно сказать Wink ), то этот альбом ближе к музыке эмбиент. Он более мелодичный и звучание более плотное. К тому же обратите внимание на бас - я такое в Goa-Psy ещё не слышал.
Ждём обновления архива!
_________________
С бухлом покончено. Осталась только музыка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siniquichi
как вариант


Зарегистрирован: 20.09.2004
Прошлый визит: 24.05.2006
Сообщения: 299
Топиков: 14
Откуда: Двоеточие: Здесь:

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну даа, конечно качестенно всё, как-никак ибога...
Но я не стал себе дисочек переписывать Razz
Их lull конечно взорвал круги кое-какие, но тут он жидкий какой-то, более массово-ориентированный что-ли, хотя полно людей вообще считают его лучшим прогрессив транс/ прогрессив-хаус альбомом - хз что там с "минимал-гоа" - как бы это стандартный (теперь уже частично благодаря им) европейский прогрессив-звук, но я с большим удовольствием прослушаю прогресс Лиша, Хьюман Блю, Бит Бизарр там, Тегму, Фрека... кстати единственно порадовал их ремикс на Фрека первым треком
_________________
великий квадрат не имеет углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Unspeakable
Обозреватель


Зарегистрирован: 27.03.2005
Прошлый визит: 28.04.2006
Сообщения: 164
Топиков: 20

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tegma, freq... особенно второй, конечно... мощно очень стартовали и держутся на высоком уровне... псай-прогрессив тема довольно "узкая", так что большое количество проектов вынужденно в одной довольно аморфной и тесноватой нише... поэтому каждый следующий прогрессив альбом (по крайней мере в англии, бенилюксе и скандинавии) довольно сильно изменяет общие тенденции и настроения... antix вторым диском не сумели, имхо, достичь своего же предыдущего успеха (это не страшно - часто случается)... однако диск все равно очень хорош... а главным прогрессив-релизом лета, на мой взгляд, пока gaudium - nordic nature.
_________________
It is a madness that drives men to seek forbidden knowledge... and madness has given it form.

псай-релизы за январь 2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ariZe
Соратник
Соратник


Зарегистрирован: 19.03.2004
Прошлый визит: 24.05.2006
Сообщения: 470
Топиков: 20
Откуда: :адуктО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Unspeakable писал(а):
а главным прогрессив-релизом лета, на мой взгляд, пока gaudium - nordic nature.


а я бы еще добавил бы jaia - fiction Rolling Eyes
а так же компиляшку contact lens родиной из Новой Зеландии, очень необчный (как показалось) и жесткий прогрессив звук... рекомендую ознакомиться... Cool

вот ИМХО тройка лидеров в прогрессиве за лето... Exclamation
_________________

Vos compriendeis? No Comprendo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Houseman
Почетный болтун


Зарегистрирован: 06.05.2004
Прошлый визит: 24.05.2006
Сообщения: 1244
Топиков: 38

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. Интересно. При первом прослушивании ничего не заметил, хотя было это давно...А щас тут такие дискуссии. Ушло в плей лист после играющего трека. Заинтриговали епт
_________________
Support artists by buying CD/Vinyl and visiting them on parties/festivals!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koluk
Мимолетный
Мимолетный


Зарегистрирован: 17.03.2005
Прошлый визит: 14.10.2005
Сообщения: 15
Топиков: 0
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы говорите Freq, freq, я тоже много читал про него, все кипятком писают, а в архиве-то нетушки его...Может зальет кто, у кого есть?
_________________
Find yourself first and then your tool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Psyx
Мимолетный
Мимолетный


Зарегистрирован: 29.01.2005
Прошлый визит: 23.05.2006
Сообщения: 37
Топиков: 5

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушал Антикса. Средне, очень средне. Удалять не стал, может когда будет нечего слушать, поставлю этот альбом.
Ну невыразительная на мой взгляд музыка. Задатки как бы хорошие, но тема, как говорится, не раскрыта. Из той же серии альбом проекта Frogacult "Something For Sundays", вполне слушабельно, но не хватает чего-то, изюминки, яркости. Каждый находит в музыке что-то своё. Я у Антикса этого не нашёл. Crying or Very sad Тем не менее прогресс в сравнении с предыдущим творением есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siniquichi
как вариант


Зарегистрирован: 20.09.2004
Прошлый визит: 24.05.2006
Сообщения: 299
Топиков: 14
Откуда: Двоеточие: Здесь:

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koluk писал(а):
Вот вы говорите Freq, freq, я тоже много читал про него, все кипятком писают, а в архиве-то нетушки его...Может зальет кто, у кого есть?

Хехе... не всё по архивам шастать Razz
_________________
великий квадрат не имеет углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D'ma
Соратник
Соратник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Прошлый визит: 24.05.2006
Сообщения: 370
Топиков: 11
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В архиве есть Tegma - имя упоминалось выше.

Freq, tegma - я слышал. Jaia, Gaudium - на очереди. Это тоже всё вещи стоящие. Однако, у Antix я считаю есть и изюминка своя, и оригинальность.
Я обычно слушаю этот альбом вместе со сборниками Set 5 и Soulseeker 2. Попробуйте сравнить.
В целом, у каждого свои пристрастия, но я думаю, что время, потраченное на этот альбом в любом случае будет проведено с пользой.
_________________
С бухлом покончено. Осталась только музыка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isalex
Соратник
Соратник


Зарегистрирован: 18.06.2004
Прошлый визит: 19.05.2006
Сообщения: 318
Топиков: 27
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 7:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, и если речь пошла о сборниках, то добавлю туда же Labyrinth_Selection.004, Set/4 (Essentials), Cross Link (Bridges Between And Further), Lime Light, Audio Sinndicate...

хорошо сочетаются еще Andromeda - Temptations (2004), Andromeda (The Remixes) (2005).

Советую также послушать

Elastic - Air (2005)
Click to view this image at its original size
:: Кликните по картинке, чтобы увеличить размер ::,

InterPhaZe - Move to the Groove (2005),


Soul Surfer - Surfers Paradise (2004)

_________________
604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
D'ma
Соратник
Соратник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Прошлый визит: 24.05.2006
Сообщения: 370
Топиков: 11
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to isalex - спасибо за информацию. В ближайшую неделю скучать не придётся Smile
И что особенно радует - почти всё это есть в архиве! Dancing Ставлю на закачку. 2 man down
Чего и всем остальным желаю.
_________________
С бухлом покончено. Осталась только музыка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koluk
Мимолетный
Мимолетный


Зарегистрирован: 17.03.2005
Прошлый визит: 14.10.2005
Сообщения: 15
Топиков: 0
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siniquichi писал(а):

Хехе... не всё по архивам шастать Razz


Не у всех есть возможность ослом качать Sad
_________________
Find yourself first and then your tool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Koluk
Мимолетный
Мимолетный


Зарегистрирован: 17.03.2005
Прошлый визит: 14.10.2005
Сообщения: 15
Топиков: 0
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D'ma писал(а):
to isalex - спасибо за информацию. В ближайшую неделю скучать не придётся Smile
И что особенно радует - почти всё это есть в архиве! Dancing Ставлю на закачку. 2 man down
Чего и всем остальным желаю.


тегму качаю, остальное тоже со временем, но вот фрека нету Very Happy

Послушал тут сэмплы Kooler - просто ацкий отжиг какой-то... Ни о чем больше думать не могу...6 трек просто отпад... Себастиан правит! Народ, может зальете если у кого есть, если не трудно, вместе бы порадовались! Razz
_________________
Find yourself first and then your tool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ariZe
Соратник
Соратник


Зарегистрирован: 19.03.2004
Прошлый визит: 24.05.2006
Сообщения: 470
Топиков: 20
Откуда: :адуктО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frechbax - Frech - 2005



вот это, как мне показалась,
отличается не совсем ординарным
прогрессив звучанием... Cool
_________________

Vos compriendeis? No Comprendo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Synthetic Club v2.0 -> Обзоры музыки Часовой пояс: UTC +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Добавить в избранное

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Russian netlabel OTIUM


SynCLUB style © 2003-2006

GZIP: Отключено GZIP: Отключено  Запросов: 40Запросов: 40  Время запроса: 5.82328 секунд(ы) Время запроса: 5.82328 секунд(ы)

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн