Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 4k видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно



login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php
[ Главное меню сайта ]
Главная | Устав Клуба | Как вступить | MEDIA | FTP архив| Торрент | Обновления | Исправления | Поиск | Музыка | Голосования | iRadio | Фотообзоры | SCSS | Афиша | Контакты | Друзья | Карта сайта
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов www.synclub.ru/forum » Цифровой звук » Помогите выбрать hdd мп3-плеер
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 17:02 Ответить с цитатой
VRavdin
Модератор
Модератор
Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 500




Timur писал(а):
iPOD Nano тоже на основе флэш-памяти. Где-то в сети видел тест на прочность этого плеера - неубиваемая штука! И да, он стильный и клевый Wink

edit: ссылка на краш-тест iPOD nano


Значит я как всегда что то пропустил Smile... А ссылку почитаем Smile...

ErAcid писал(а):
Count писал(а):

Свой Ковон я уже успел использовать как переноску. 20 гигов, которые можно втыкнуть в комп и слить нужную инфу - очень приятно. Кстати, это камешек в сторону некоторых плееров типа Креативов и иПодов, посокльку те не позволяют (АФАИК) сливать информацию обратно на компьютер. Особенно если это МР3.


Из Ipod'ов этим грешит только Шафл (FLASH) все HDD иподы подключаются как жесткие диски и переноси на нем все что душе угодно ( в пределах 60 GB Wink )

Еще пару мыслей по поводу IPOD:

- у меня Photo поэтому аккумулятор работает гораздо дольше чем в модели, описанной xmaster'ом.

- основной минус как мне показалось - это проигрывание музыки плейлистами. При установке Linux на ipod - это уже не важно поскольку музыку можно играть прям с закаченной папки. Кстати, Linux добавляет кучу дополнительных возможностей типа просмотра видео, проигрывание OGG теоретически любых (!!!) форматов. Пока линукс сыроват, например не играет большие по размеру файлы, но не все сразу (новые версии ядер выходят каждый день)

- дофига всяких девайсов (приобретаются отдельно) это и USB контроллер для подключения фотоаппаратов, всякие микрофоны радио, дополнительные батареи и т.д.

- Мощный встроенный усилок, где то слышал 30 мВт на канал (надо глянуть дома в спецификации). Кстати, в европейских моделях уровень громкости програмно занижен - берегут наши уши. Laughing Ну, как вы сами понимаете есть прога... Wink


А по подробнее про Linux в iPod - е не расскажешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 18:00 Ответить с цитатой
rm-rf
Cлушатель
Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 850




x_master2002 писал(а):
А по подробнее про Linux в iPod - е не расскажешь?


Я все делал как написано здесь: http://ipodlinux.org/4G_Installer
После установки пришлось обновить PodZilla и все заработало...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 1:50 Ответить с цитатой
Maggot{DC}
Мимолетный
Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 57
Откуда: Москва




Интересный материальчик... Задумал себе тоже ХДД брать, разрывался между Creative ZEN Touch и Cowon iAudio M3... Решил остановицца на М3... Спасибо за подробности.

Интересует следущее:

Где мона достать пульт на М3 (на случай кривых рук, если комплектовый убью). Question

_________________
The spice extends life, the spice expands consciousness. The spice is vital to space travel. Travel without moving... ©DUNE
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 10:05 Ответить с цитатой
pustota
Местный домовой
Местный домовой
Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 2357
Откуда: space




По воводу пультов... Я почему-то не вижу в них смысла, хотя если бы был нормальны - возможно, пользовался бы. Тот что в комплекте с моим плеером был обладает лишь кнопками переключения трэков, воспроизведение/пауза и регулировки громкости жкрана нет. Мне не трудно нащупать девайс в кармане и ткнуть нужную кнопку прям на плеере, да и достаю обычно когда папка заканчивается и начинается чисание репы что бы ещё зарядить или если трэк заинтересовал - посмотреть название.

_________________
Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам все равно из нее не выбраться...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 22:29 Ответить с цитатой
makk
SynCLUB member
SynCLUB member
Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 54
Откуда: 55.8° СШ, 37.6° ВД




Хочу поделится впечатлениями от проведенного мной же краш-теста моего айпода.

Являюсь счастливым обладателем ipod mini 4Gb. Плеер отличный, практически все устраивает, но речь не об этом. Ко всем своим достоинствам, как оказалось, эти плееры могут добавить нехилую прочность: полностью алюминиевый корпус + спец. винчестер делают свое дело.

За неполные 3 месяца использования плеер падал 3 раза.
1. Буквально дня через 2 после приобретения упал на бетонный пол с высоты 1 м в работающем состоянии. Последствия: небольшая вмятина на ребре
2. Упал вместе со мной на бетон с подножки автобуса, двигающегося на скорости ок. 10 км/ч в работающем состоянии. Упал плашмя вниз экраном в работащем состоянии. Последствия: глубокие царапины на дисплее и корпусе, немного вылезла заглушка около USB-входа, работоспособность не изменилась
3. Упал на асфальт. После падений 1 и 2 уже не обращал внимания на повреждения Smile))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 11:15 Ответить с цитатой
REDiska
Мимолетный
Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 27
Откуда: Москва




makk писал(а):

После падений 1 и 2 уже не обращал внимания на повреждения Smile))


Трэш!! Twisted Evil

_________________
by hook or by crook
i'll be last in this book...
(J.Lennon)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 11:15 Ответить с цитатой
disappearer
SynCLUB member
SynCLUB member
Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 334
Откуда: Moscow




makk
А зачем ты его и себя так жестоко падал? Confused)

Maggot{DC}
Когда я покупал свой М3 мне сказали, что это хлеб сервисного центра. Сказали, что он порядка 1500 деревянных енотов стоит

pustota
Пульт на М3 обладает всеми функциями и самой железки. А М3 без пульта вообще не возможно юзать, ибо на железке нету дисплея. Но мне как раз такой и нужен был, из-за этого не стал брать Х5.

_________________
No thoughts, no dreams, no wishes and no fear (c) MBV
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 20:57 Ответить с цитатой
VRavdin
Модератор
Модератор
Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 500




pustota писал(а):
По воводу пультов... Я почему-то не вижу в них смысла, хотя если бы был нормальны - возможно, пользовался бы. Тот что в комплекте с моим плеером был обладает лишь кнопками переключения трэков, воспроизведение/пауза и регулировки громкости жкрана нет. Мне не трудно нащупать девайс в кармане и ткнуть нужную кнопку прям на плеере, да и достаю обычно когда папка заканчивается и начинается чисание репы что бы ещё зарядить или если трэк заинтересовал - посмотреть название.


ИМХО все зависит от пульта. Например Apple комплектует свои iPod - ы уж слишком простым пультом (описал этот пульт pustota), соответственно, пользоваться им очень неудобно... И, как вывод, пульт в большинстве случаев, остается дома... А тот же iRiver сделал весьма перевариваемый пульт с LCD - экраном, и, хоть и эргономика у пультов iRiver страдает, но все равно, пользоваться ими во много раз удобнее, чем пультами от Apple... И пульты iRiver редко разлучаются с плэйерами...

Вывод - пульт пульту рознь...

Кстати, еще одна рекомендация всем зашедшим в эту тему с целью подобрать себе плейер. После покупки оного не забудьте выкинуть комплектные наушники и купить что нибудь поприличнее. Чтобы почувствовать, что 300 (а то и больше) не русских тугриков были потрачены не зря...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 21:07 Ответить с цитатой
Timur
Соратник
Соратник
Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 415
Откуда: Санкт-Петербург




а вот это уже все видели? Wink


(новый iPOD Video)

_________________
Arguing on Internet is like Special Olympics. Even if you win you are still retarded
***
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 21:16 Ответить с цитатой
VRavdin
Модератор
Модератор
Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 500




Красота, что ж еще сказать... Но, с другой стороны... Плейер нужен, чтобы слушать музыку... Видео и фотографии мне кажутся лишними... Вот что действительно радует, так это 20 часов непрерывной работы, красивый дизайн, и, как я предполагаю, очень хорошая эргономика, свойственная, впрочем, многим продуктам от Apple...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 23:33 Ответить с цитатой
kicha
Мимолетный
Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 34
Откуда: moscow




x_master2002 писал(а):
Плейер нужен, чтобы слушать музыку... Видео и фотографии мне кажутся лишними...

вот именно поэтому я твердо решила, что в выборе плеера для меня главным будет не цветной экран, просмотр фоток и прочая ерунда, а высокое качество при невысокой цене, причем думаю что и за брэндом типа Apple гоняться просто так не стоит... тут я смотрю все склоняются к ХДД вариантам от нескольких гигабайт, а может кто-нить посоветовать недорогую практичную модель на флэше 1-2 гига (больше мне не нужно, с учетом что каждый день можно заливать новое), около 150-200$? Все не выберу, что лучше, рассматриваю в основном вот это:
Cowon iAudio U2 - 1 GB
Cowon iAudio G3 - 1Gb
Muzio FS100 - 1Gb (Orange)
и возможно этот - CM Tech LiveMusic CA-C750 - 1Gb, правда его пока нет в продаже...
конечно, iPod Nano довольно близок к ним по характеристикам, но во-первых пока трудно доступен, во-вторых все-таки не практичен (несмотря на супердизайн), да и стоит побольше...
Если кто-то знает что-то об этих плеерах, или есть похожие варианты, но по вашему мнению - лучше - напишите плз, а то мой iRiver IMP-350 на это неделе кажется окончательно испустил дух, хочу в пятницу поехать обзавестись новым наконец.. Smile

ну и кстати - ели вдруг кто знаком с действительно надежным не навороченым ХДДшным.. не более 5 Гб - тоже расскажеите плз) надеюсь на вашу поддержку Wink

_________________
nobody expects the spanish inquizition =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 1:38 Ответить с цитатой
Maggot{DC}
Мимолетный
Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 57
Откуда: Москва




Цитата:
ну и кстати - ели вдруг кто знаком с действительно надежным не навороченым ХДДшным.. не более 5 Гб - тоже расскажеите плз) надеюсь на вашу поддержку


Вроде как писали про Cowon iAudio M3, да и на других форумах о нем неплохие отзывы... Да и 20 Гб лучше 5-и Laughing
А флэшку брать не хочу по одной простой причине - музыку в дорогу обычно подбираю с утра под настроение, посему для меня напряжно перекидывать будет с самого с ранья, когда еще спиш Razz

_________________
The spice extends life, the spice expands consciousness. The spice is vital to space travel. Travel without moving... ©DUNE
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 9:55 Ответить с цитатой
pustota
Местный домовой
Местный домовой
Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 2357
Откуда: space




По флэшевым милости просим с соседнюю тему.

По поводу заливать каждый день... Ну все известные мне пользователи ХДД плееров забивают их под завязку сразу и каждый раз долго и напряжно думают чтобы снести чтобы закинуть новую папочку... Для меня заливать каждый день нереально - я понятия не имею что мне накатит послушать после того как закончится текущий релиз. Было б это реально - таскал бы всю коллекцию (что-то между 150 и 200 гиг).

x_master2002, я описывал пульт от плееров серии H300 - в комплекте какое-то недоразуменее, тот который с экраном, возможно, и прижился бы.

У меня когда-то выбор именно на этот девайс H340 пал из-за бонуса в виде поддержки текста - на данный момент на плеере живёт порядочная библиотека фантастики, так что бонусы в виде фото и видео (фото и мой умеет, про видео же не могу этого сказать - возможность ещё в пелёнках - мож поднимут) могут иногда решить в пользу того или иного девайса, если за них не приходится слишком много платить.

_________________
Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам все равно из нее не выбраться...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 12:29 Ответить с цитатой
kicha
Мимолетный
Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 34
Откуда: moscow




Maggot{DC} писал(а):

Вроде как писали про Cowon iAudio M3, да и на других форумах о нем неплохие отзывы... Да и 20 Гб лучше 5-и Laughing

нет, спасибо, но для меня он слишком огромный - хочется носить в кармане или может на шее когда на велике кататься - а М3 большой все-тки, и мне опять-таки лучше 5Гб и дешевле, чем 20, потому что я не буду их использовать Wink
Были мысли по поводу Creative Zen Micro, правда что-то много всяких нареканий мне встретилось... сегодня защла в магазин и глянула мимоходом на iPod mini - все-тки красивый Razz да и кажется с надежностью все в порядке... я обычно вещами не кидаюсь, так что выбирая надежную модель скорее малость пеерстраховываюсь Wink

_________________
nobody expects the spanish inquizition =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 12:51 Ответить с цитатой
rm-rf
Cлушатель
Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 850




x_master2002 писал(а):
Видео и фотографии мне кажутся лишними...


На счет видео согласен, а вот на счет фотографий не совсем, в свое время я подумал и решил не брать флэшку большого объема для фотоаппарата (сейчас у меня 512). Просто в случае необходимости скидывать все на свой ipod, благо USB контроллер для него стоит 40 баксов. Так что кому-то дополнительные функции очень даже важны Wink .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 1:46 Ответить с цитатой
new user
Мимолетный
Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 12




может кого-нибудь эти фоты окончательно убедят брать iriver 300 серий.
вот что можно с ними сделать:
(кликните по картинке для её увеличения.)





качество фот не очень, но моддинг на лицо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 1:56 Ответить с цитатой
VRavdin
Модератор
Модератор
Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 500




ErAcid писал(а):
На счет видео согласен, а вот на счет фотографий не совсем, в свое время я подумал и решил не брать флэшку большого объема для фотоаппарата (сейчас у меня 512). Просто в случае необходимости скидывать все на свой ipod, благо USB контроллер для него стоит 40 баксов. Так что кому-то дополнительные функции очень даже важны :wink: .


Ну, в общем то... Возможность скидывать фоты была даже в нецветных iPod - ах... А вот возможность просматривать их, ИМХО, не так уж нужна...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 2:45 Ответить с цитатой
amigo
Модератор
Модератор
Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 117
Откуда: Раменское




Уже почти год был лишён плеера как такового, обходился время от времени пальмой+карточкой... Не так давно углядел в нете фотку плеера и дико она мне понравилась. На фотке был неизвестный cowon m3. Я сразу же возжелал сей агрегат, ещё не зная ровно ничего о нём: ни стоимости, ни возможностей, ни отзывов, ни обзоров - мне просто он понравился, как в своё время свеже-появившийся iriver imp350. ...
Вот. На днях таки хотелка упёрлась и схватила за яй... за здравый смысел - купил. Живьём щупая M3 и M3L, очень хотелось тоненького(относительно) и стильненького девайса, но что-то заднее мне подсказывало, мол "хватай m3l !". Пришлось взять этот кирпич. Так вот идут уже пятые сутки, как он поселился у меня на ремне и ещё держится с первого заряда, а я же в свою очередь тихо-тихо от него офигиваю. В отсутсвии с ним рядом тонкого собрата он нифига не толстый, а на ремне и подавно, ибо я его не замечаю и он мне не мешает. Уже прослушал на нём пару альбомов во flac'е. В общем и целом - мега-девайс.
И вот на днях ещё немного порадовался, читая обзор(сравнение с иривером) - http://www.hwzone.co.il/reviewseng.php?file=iaudio_m3l-eng
Зы. Экран на самом плеере нафик не нужен, ибо есть палм, а на нём экран несколько поболе будет и куда более приятнет ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 2:30 Ответить с цитатой
Maggot{DC}
Мимолетный
Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 57
Откуда: Москва




amigo писал(а):
Экран на самом плеере нафик не нужен, ибо есть палм, а на нём экран несколько поболе будет и куда более приятнет Wink


Полностью согласен, болтается и болтается на поясе - че туда заглядывать... Laughing

_________________
The spice extends life, the spice expands consciousness. The spice is vital to space travel. Travel without moving... ©DUNE
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 12:56 Ответить с цитатой
disappearer
SynCLUB member
SynCLUB member
Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 334
Откуда: Moscow




amigo
Цитата:
Так вот идут уже пятые сутки, как он поселился у меня на ремне и ещё держится с первого заряда


Я первый раз втыкал в розетку этот плеер в первый день покупки (можно глянуть в этом топике когда я купил). А вот второй раз пришелся на эти выходные. В течении месяца я его целенаправленно не заряжал, так, втыкал в ЮСБ, когда надо было что-то либо записать на плеер, либо наоборот, один раз он у меня несколько часов проработал в гостях, подключенный к ЮСБ. Так что месяц у меня плеер на одном заряде проработал. Слушаю его практически всегда по часа 1,5 - 2 в днь, по дороге на работу и по дороге домой. Так что свои обещанные 35 часов плеер работает Confused

_________________
No thoughts, no dreams, no wishes and no fear (c) MBV
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Помогите выбрать hdd мп3-плеер
Список форумов www.synclub.ru/forum » Цифровой звук
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 2 из 3  
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  


Авторские смайлы стиля КОЛОБОК LastFM
Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
Designed for Trushkin.net | Themes Database
Русская поддержка phpBB

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн