Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть девушки видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно



login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php
[ Главное меню сайта ]
Главная | Устав Клуба | Как вступить | MEDIA | FTP архив| Торрент | Обновления | Исправления | Поиск | Музыка | Голосования | iRadio | Фотообзоры | SCSS | Афиша | Контакты | Друзья | Карта сайта
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов www.synclub.ru/forum » Обзоры музыки » SynSUN
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
SynSUN
СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 17:14 Ответить с цитатой
pulse
SynCLUB member
SynCLUB member
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 313
Откуда: web





Прежде всего SynSUN - музыкальный проект, работающий в Украине.Участники занимаются различными направлениями современной музыки, но основной концепцией проекта SynSUN является музыка в стиле транс, в частности psychedelic trance, dark и full on.

Проект образовался в 1998 году. На сегодняшний день записаны 4 демо альбома "DreamNet Project", "Zelur Project 2000", "The Full Power of Goa", “The Sounds Of Cosmic Lifeforms”, которые успешно разошлись в интернете.

Официально выпущено два альбома: Symphonic Adventures (Kagdila, USA, 2004), Phoenix (Starsound, Greece, 2006) и синглы на различных компиляциях (Inpsyde Media, Kagdila).

Альбом Symphonic Adventures стал переломным в творчестве SynSUN. Это смесь двух далеких, на первый взгляд, направлений psy trance и symphonic classical, успешно объединенных в одном альбоме. Второй официальный альбом Phoenix - квинтэссенция модного нынче full on и старого доброго psychedelic с гармониями, присущими только SynSUN. В то же время Vax выпускает house и electro под именем Andi Vax на лейблах Relax (UA) и Lost Language (UK).

В настоящий момент SynSUN - это Андрей Вахненко (Vax)

Вместе они сделали несколько треков (которые войдут в первую украинскую psy trance компиляцию) и будут готовить следующий альбом. В настоящий момент SynSUN готовит массивный удар по мировым танцполам с двухчасовой программой “Phoenix Tour”. www.synsun.com.ua
for booking:

Symphonic Adventures (Kagdila, USA, 2004) http://www.psyshop.com/shop/CDs/kag/kag1cd110.html
Phoenix (Starsound, Greece, 2006)

И самое главное:
SynSUN-Hypnotic Contrast (2006) PROMO DEMO
Artist: SynSUN
Title: Hypnotic Contrast
Genre: Chill\Ambient
Date: comming soon
Street: comming soon
Type: DEMO
Qual: 128 kbps 44,1kHz Joint-Stereo
Size: 29,5 MB
Songs: 12
Label: unreleased


tracklist:
01 -SynSUN-Zak
02 -SynSUN- Neo
03 -SynSUN- Laser Show
04 -SynSUN- Asian Dub
05 -SynSUN- DNA
06 -SynSUN- Sleep Now
07 -SynSUN- Slow Down
08 -SynSUN- Classical
09 -SynSUN- Eldar
10 -SynSUN- Storm
11 -SynSUN- Reason to Live
12 -SynSUN- Guitar Particle Illusions

Download
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 13:44 Ответить с цитатой
[:: СинТроник ::]
Участник
Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 126
Откуда: Россия, Москва




Потрясающая группа, вызывавшая у меня восторг и огромные эмоции, от грусти до драйва. Познакомился с ней лет эдак 4-5 назад, когда треки СинСана лежали везде, где не попадя (на мр3.ком, астрал.пп.ру). Потом они резко окомерцились, поудаляли себя со всех халявных сайтов и стали всё продавать Smile И что самое ужастное, раньше их некоммерческие треки были просто ПОТРЯСАЮЩИМИ!!!! Ими я заразил всех друзей, которые знали об этой чудестной группе. Но как стали выпускать коммерческие диски с окровенной психоделикой, то мне грустно стало. С каждого из последних 2-х абомов мне максимум понравилось по 2-3 трека. Грустно.

P.S. Демка, о которой говорится постом выше, я не слышал ещё. Но уже качаю Smile Искренне надеюсь, что она приведёт меня в новую волну восторга, т.к. заветное слово "эмбиент" в названии жанра меня сильно заинтриговало. Спасибо за ссылку!

_________________
http://www.last.fm/user/seresh_2k/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
SynSUN
Список форумов www.synclub.ru/forum » Обзоры музыки
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 1  

  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  


Авторские смайлы стиля КОЛОБОК LastFM
Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
Designed for Trushkin.net | Themes Database
Русская поддержка phpBB

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн