Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивое видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно



login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php
[ Главное меню сайта ]
Главная | Устав Клуба | Как вступить | MEDIA | FTP архив| Торрент | Обновления | Исправления | Поиск | Музыка | Голосования | iRadio | Фотообзоры | SCSS | Афиша | Контакты | Друзья | Карта сайта
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов www.synclub.ru/forum » Обзоры музыки » Airbase о которых никто не знает (+крик души)
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Airbase о которых никто не знает (+крик души)
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 20:21 Ответить с цитатой
Sumerki
Мимолетный
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 17




Мое почтение. Это первый пост мой на форуме, так что прошу прощения, если что не так. Далее пойдет повествование об одном композиторе, а точнее, о его роли в моей жизни. Рассказ может показаться длинным и не по делу, можете не читать. Основная суть: высшая степень моего недоумения по тому поводу, что ничтожно малое число народа в России знакомы с этой музыкой. Почему?..

Об AIRBASE

Проект Airbase – это всего один человек, композиции которого можно найти так же под его реальным именем: Jezper Söderlund. Блог этого Шведа можно посмотреть здесь: http://www.airbase.nu/ (обнаружил этот сайт только сегодня, жаль не знаю языка) Играет он в стиле… Я, строго говоря, не слишком хорошо разбираюсь в стилях, да и, на мой взгляд, хорошего музыканта невозможно отнести к одному единственному стилю. Джеспер более чем хороший музыкант. Музыку, аналогичную его творениям я почти никогда не слышал, у шведа свой стиль, созданный им самим. Многие ли музыканты могут этим похвастать? А тем более в мире синтетической музыки? Сомневаюсь. Строго говоря, многие старожилы сего форума может и могут меня сравнять с грязью, припомнив с десяток коллективов, играющих такую же музыку, однако мне не посчастливилось найти ничегошеньки подобного. Если поделитесь знаниями, буду бе5змерно благодарен. Для тех, кто все же готов рискнуть и довериться хотябы примерной оценке моей стиля, сообщаю: наверное это прогрессив транс…но все же совсем необычный, ох как необычный. Что-то похожее я встречал в миксах Blank & Jones (кстати, могу ошибаться, но вроде в их миксах можно найти ремиксы от airbase, да и сам немецкий коллектив имеет что-то общее с airbase, например, они тоже создали свой неповторимый, легкоузнаваемый стиль).. Но лишь похожее.

История Airbase началась в 1994 году с первого знакомства Джеспера с программными средствами создания музыки. Первые два его серьезных трека (где-то в районе 2002 года?ох как мало я знаю про него) привлекли большое внимание нескольких лэйблов. В рунете вычитал, что работал он с этими лэйблами: Alphabet City, Armada, Platipus, Mondo Records, Kompressed Records, Gesture Music, Be Yourself Music и др. (не уверен, что информация свежая.. и жаль не знаком я с лэйблами, если кто может прокомментировать этот список – буду благодарен). Вот список коллективов, на композиции которых Джеспер писал ремиксы: Iio, Safri Duo, Matt Darey, Above & Beyond, Blank & Jones and Alex Morph. На мой взгляд, этот список говорит об очень многом. Весьма примичательно, что ремиксы эти сделаны на известные композиции (половину я слышал) известных коллективов, но почерк Джеспера узнается моментально!

Почему я пишу об Airbase здесь? (крик души)

Те обстоятельства, которые сложились в момент моего знакомства с Airbase, достойны написания серьезного эпически-трагического произведения (я пробую писать рассказы, может когда-ндь соберусь духом написать и об этом). Но форум вроде музыкальный, поэтому коснусь только потрясающего меня до сих пор явления. Те события оказали на меня такое мощное и тяжелое психологическое воздействие, что в течение чуть ли не половины года я не мог слушать Airbase. Я безумно любил эту музыку (и люблю) и безумно хотел слушать, но с первых же нот всплывали в памяти душераздирающие воспоминания, приносящие почти физическую боль. Я меломан, музыка для меня значит очень много, в наушниках я провожу 70% дня ( том числе и рабочего),а Airbase – моя любовь, если так можно выразиться Smile Мне было невероятно печально от того, что я не мог их слушать. К счастью жизнь течет и все меняется, все, кроме великолепия этой музыки. Я снова могу слушать Airbase. Но…

Есть еще здесь хоть кто-то кроме меня?

Возникла проблема: у меня был единственный альбом Airbase, да и он с битрейдом 128!!! Думаю многие здесь понимают, что такое 128 для тонкого слуха. Пытка : ) Начались судорожные поиски. Я оббегал всю Москву (ну горбушка, крупные магазины и свалки, более экзотичные места мне не известны, но не думаю, что там бы мне повезло). Нигде, никто даже не слышал о них!

- Airbase? Впервые слышу.
- жаль : (
- А! постойте! Есть! Вот.
- нет, это Airwave, я с ними знаком.
- А что вам надо?
- Airbase, A I R B A S E.
- Гм, впервые слышу. А что играют?
- Прекрасную музыку…. Прекрасную…

Такая беседа у меня состоялась с каким-то пареньком, который засидал на горбушке обложившись действительно классной и разнообразной трансовой музыкой, который знает толк в этой музыке и может мне открыть глаза на мир этой музыки… Но он не слышал Airbase! Почему? Кто мне может объяснить? Почему эта потрясающая музыка никому не известна? У меня есть лишь 4 знакомых человека, которые о ней слышали. Из них двое услышали от меня…
Я заходил в ларек, который когда-то был под кинотеатром Пушкинский (может и сча есть), там никто о них не слышал, но сказали, что могут достать, по какой-то сумасшедшей (даже с точки зрения лицензии) цене! Я даже дар речи потерял… Поверьте, может я бы и не пожалел денег, но вот беда, где гарантия, что они не накачают треков из инета в мп3 и не впарят это добро мне…
Я и сейчас, оказываясь у крупных качественных (на первый взгляд) музразвалов, подхожу и спрашиваю.. Хотя уже давно потерял надежду найти на наших просторах CDA запись Airbase.
На сегодняшний день я нашел пару альбомов на одном из платных мп3 ресурсов, вроде бы с терпимым качеством (судя по описанию), но платить не стал. Искал в нескольких крупных локальных сетях, затем залез в soulseek и нашел приличное (по меркам моим относительно airbase) количество треков. НО не тот мой любимый альбом, который я услышал впервые. Поиски продолжаю и по сей день, уже всерьез думаю заплатить за мп3 (вот идиотизм, платить за ворованную музыку, да еще не CDA) …


Итого:

1) Очень рекомендую ознакомиться с этой музыкой.
2) Если кто может мне рассказать об авторе, если кто имеет записи в мп3, если кто может чем помочь, отпишитесь
3) Выскажите свое мнение о том, как сильно может влиять музыка на человека. Что она для него может значить и тд и тп
4) Если кому надо, могу поделиться тем, что удалось найти мне, у меня выделенный IP, так что обеспечу скачивание с фтп на скорости около 450 кбпс (а может у меня исходящий и не ограничен, не знаю).

А вообще, думая о том, как проходят мои поиски, хочу выложить треки (хоть это и нехорошо по отношению к автору моей любимой музыки Smile , хотя он сам нехорошо к Россиянам относится) на синклаб. В ближайшую неделю ознакомлюсь с соответствующим FAQ.

Закругляюсь. Модераторов прошу не судить строго за это длинноватое сообщение, это дикий истошный крик души.

Почему так мало народа знает об этой группе?

ps первая папочка airbase на синклаб фтп появилась таки, но это всего два трека…

_________________
"Две вещи наполняют душу всегда новым и более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее я размышляю о них, - это звездное небо надо мною и моральный закон во мне" Кант
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 23:30 Ответить с цитатой
Psyx
Мимолетный
Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 47




http://www.discogs.com/artist/Airbase
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 23:58 Ответить с цитатой
Psyx
Мимолетный
Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 47




Только что специально просмотрел свой архив с целью найти что-нибудь от этого проекта. Нашлась промка Airbase-Escape__For_The_Fallen-Promo_Vinyl-2006-TGX. Хочу сказать, что если я что-либо и держу в своей коллекции, пускай и слушаю редко, значит это ещё не совсем остой. Значит чем-то это меня зацепило Smile И тут же стало ясно чем Smile
Треклист :
01-airbase-escape
02-airbase-for_the_fallen
Первый трек показался довольно традиционным прогрессивом, из-за него я вряд ли стал бы оставлять весь релиз. Но вот второй трек это действительно класс! Название этому прогрессив-брейкс. Это одно из моих любимейших направлений, которое я считаю очень перспективным. Трек изумительный, не лишённый мальца грустинки, но в целом очень обнадёживающий. Не говоря уже о качестве звука, всё очень и очень хорошо. И почему я раньше не заливал его в плеер? Надо это срочно исправить Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 9:16 Ответить с цитатой
Sumerki
Мимолетный
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 17




Согласен, первый более менее классический... Но это, имхо, не самое его лучшее, есть еще такое произведение искусства. как Gouryella i Genie... Это шедевры... могу поделиться. Они правда не в стиле прогрессив брейкс Smile В любом случае, его музыка необыкновенная... Кстати, этот Escape весьма распространен, видимо когда-то где-то удачно его выложил Джаспер. За ссылку спасибо, но я на нее наткнулся два дня назад Smile

_________________
"Две вещи наполняют душу всегда новым и более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее я размышляю о них, - это звездное небо надо мною и моральный закон во мне" Кант
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 9:25 Ответить с цитатой
Orlan Master
Участник
Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 191
Откуда: Питер




1. Этот человек не может делать хорошую музыку, ибо начисто лишен духовного мира, единственного породителя музы и как следствие всего творческого, в том числе музыки.
2. Если "музыкант" начинает свое творчество со знакомства с ПО для "генерации" музыки, а не с музыкальной школы - это уже говорит об очень многом, в том числе о том, что не стоит тратить время на прослушку такой музыки.
3. Никого не хотел обидеть. Это личное.

PS: Я и Шульца то не переношу за бездарность. Да, "папа" электроники, один из пионеров, и все такое... Но он бездарен! Smile При этом что еще больше бесит, что он может позволить себе выпускать релизы, в ряде фонограмм которых он элементарно не попадает в тональность! И все это принимаю за норму. "Квадрат Малевича", ни больше ни меньше Sad
Я могу перечислить еще ряд "монстров", утвердившихся в качестве мэтров синт. музыки, при это весьма и весьма бездарных.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 16:50 Ответить с цитатой
eXcite
Мимолетный
Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 38
Откуда: Питер




Orlan Master
А творчетсво кого тогда не "бездаро"???

По теме:
Неплохой трансец, я бы не сказал что его у нас никто не знает....

_________________
Если очень захотеть можно в космос полететь Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 19:12 Ответить с цитатой
Sumerki
Мимолетный
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 17




Не совсем понял про духовный мир? Хочется отметить, на всякий случай, что не только я заметили в его композициях много лиричности, кто-то даже называл стиль: лирик прогрессив Smile

Что касаемо муз образования... при желании могу выкопать с десяток всемирно-известных имен, которые не являлись никакими отцами и приняты в классическом смысле: мастерами виртуозами музыкантами, но при этом муз образование в муз школах и консерваториях не получали. И не понимаю, что мешает познать азы муз.науки самостоятельно? Кстати, синтезатор он прикупил еще в девяностых Smile Правда денег немного было.


Что касаемо уровня его композиций... Да, до композиций шедевриального Джаст Би Джасперу как до плутона Smile Но его музыка подкупает не только сверхсимфоничной сложностью, именно душой своей, хотя могу перечислить тройку композиций, которые мне сложно обозвать тривиальными и бездарными 9хотя три - это мало).

Нашел его миксы. около шести-восьми часов. Очень неоднозначное впечатление. Я понял, почему некоторые композиции у меня вызывали смущение. дело в том, что ему, судя по всему, нравится очень жесткая музыка, а жесткая музыка часто не самая богатая и сложная.

И все же, не считаю, что вполне закономерно и справедливо то, что о Джаспере никто не знает в России. Неординарное звучание и отдельные шедевры, полные мощи и лирики заслуживают, определенно заслуживают внимания.

_________________
"Две вещи наполняют душу всегда новым и более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее я размышляю о них, - это звездное небо надо мною и моральный закон во мне" Кант
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 23:53 Ответить с цитатой
Core
Мимолетный
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 66
Откуда: МО.




Orlan Master писал(а):
1. Этот человек не может делать хорошую музыку, ибо начисто лишен духовного мира, единственного породителя музы и как следствие всего творческого, в том числе музыки.
2. Если "музыкант" начинает свое творчество со знакомства с ПО для "генерации" музыки, а не с музыкальной школы - это уже говорит об очень многом, в том числе о том, что не стоит тратить время на прослушку такой музыки.


По поводу первого пункта... Не знаю с чего ты это взял... Confused Думаю, это слишком субъективно... В любом случае, если человек выпускается на лейбле и его творчество продается... Называть такого музыканта бездарностью... Чес гря, странно...

По поводу второго пункта, категорически не согласен... Вообще, имхо, на первом месте желание писать музыку.. Я вот тоже писал музыку около полутора лет "на ощупь". Нашел некоторые закономерности в построении мелодий, построении ритма и тд. Потом решил почитать разные учебники по муз. грамоте.. Оказалось, что 80% того что там написано, я уже знал! Да, с терменологией я был не знаком, но это не особо важно, тем более если пишешь музыку один.

По поводу Airbase.. Совсем недавно залил те самые 2 трека с синклаба.. Чес, гря мне больше понравился Escape чем For The Falling... Rolling Eyes Да и мелодики, эмоций, имхо, там больше... А вообще, есть еще у меня трек Airbase - Ionized из сборника The Summer of Trance... Атмосферно, мелодично.. Я такую музыку называю Deep Trance.. Wink Как, кст, автор топа относится к этому сборничку? Вроде оччень неплохой сборничек.. Да и в стиле Airbase, имхо..

_________________
GoaTrance project "The Future"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 16:38 Ответить с цитатой
Orlan Master
Участник
Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 191
Откуда: Питер




Отвечаю всем сразу Smile
1. С чего я это взял? Просто я знаю ряд эзотерических наук и огромный практический опыт их применения. Мне было достаточно посмотреть на фотку темы топика что бы сделать заключение.
2. К возражению насчет известных содержателей лейблов. В частности, возьмем для примера Марио Шонвальдера, содержателя лейбла "Маникин". Да, он хозяин лейбла. Но при этом бездарен с размахом! Все, кто выступают/записываются с ним в команде - творят вместе с ним значительно хуже, нежели в одиночку, либо с кем-то еще. Иными словами, Шонвальер умудряется обговнять всех и вся.
3. Музыку Шульца скоре всего я оценил субъективно, ибо не могу простить "гуру" детские ошибки исполнения. К бездарным по эзотерическим признакам я его НЕ ПРИЧИСЛЯЮ! К нему это не относится.
4. К вопросу о том, кому нравится или не нравится музыка топика. Любая музыка найдет своего слушателя. Абсолютно! Просто сочинитель и слушатель мыслят и чувствуют в едином представлении:)
Данная закономерность проверена многократо.
5. К вопросу о гениальности и подходе к инструменту с первой попытки, а-ля Моцарт. Уверяю вас, к теме топика это относиться не может Smile Селяви.
6. По поводу глубины духовного мира в вопросе Sumerki. Уважаемый, хорошую (правильную) музыку творят те, у кого есть этот духовный мир, причем акцентированный на артистичность (бывает еще практический аспект развития духовного мира). И при всем при этом дела обстоят совсем не так плохо, в отличие от тех, кто этого мира лишен. Это ни плохо и не хорошо. Это особенность. Среди субъектов данного типа не бывает творцов ни в каких направлениях. По крайней мере талантливых. Это все равно что требовать сала от ребенка больного свинкой! Smile Ну не дано, и все тут.
Наличие или отсутствие духовного мира у субъекта определяется в течение нескольких секунд по лицу или по фотке:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 19:43 Ответить с цитатой
Psyx
Мимолетный
Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 47




Вот бредятина-то Smile
А слабо оценить духовный мир по фотке 10х10 пикселов? Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 9:47 Ответить с цитатой
Orlan Master
Участник
Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 191
Откуда: Питер




Psyx писал(а):
Вот бредятина-то Smile


Ну так, конечно, проще прокоментировать. Ниасилил! Wink

Psyx писал(а):
А слабо оценить духовный мир по фотке 10х10 пикселов? Laughing


Если будут достаточно разборчивы детали лица - запросто. А че на размере экономим? Больше разрешуху низя что ли сделать? Или ты аватару свою хошь подсунуть? Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 17:06 Ответить с цитатой
eXcite
Мимолетный
Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 38
Откуда: Питер




Orlan Master
Еще раз бред.
После прочтения твоего поста создается впечатление что человек употребляет (употреблял) в больших количествах всякие галюциногены (аля грибы и т.д.) и нетолько, просто есть знакомые люди с которыми тоже самое происходило: они после употребления большого количества всякой дряни длительное время, потом начали изучать изотерику и тотально ее применять...... Ничего личного
По твоим понятиям из музыки можно слушать только классику либо то, что написал человек с образованием.
То что человек без музыкального образования написал кое-либо произведение не ставит его ниже тех людей, которые занимаются написанием музыки с образованием.
Интересно что ты видиш когда смотриш в зеркало (эт я про духовный мир)???

_________________
Если очень захотеть можно в космос полететь Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 16:20 Ответить с цитатой
Orlan Master
Участник
Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 191
Откуда: Питер




2 eXcite:
У тебя неверные представления об эзотерике. К галюцинациям и прочей мистической дряни не имеет никакого отношения. В частости, для определения особенностей чела топика, я воспользовался премудростями такой науки, как физиогномика. Мои комментарии были направлены относительно возможностей человека со схожими чертами лица. Причем выводы сделаны "не по книжке", это моя многолетняя практика в данной области, многократно проверенная.
Касательно "моих понятий" относительно муз. предпочтений - где мною написано, что нужно слушать классику? Не было этого. Я уточнил, что Моцартов нынче настолько мало, что вероятность того, что чел не владея муз.грамотностью сразу начнет гениально сочинять - близка к нулю. Особенно с такими характерными чертами лица... Отсюда я и сделал выводы, которые изложил выше.
Дифференциации гениальности от музобразования не существует, тут нет связи. Но есть одна закономерность: чем слабее у субъекта музобразование, тем меньше шанса, что он сделает что-то путевое. Есть и исключение, причем современное: что сейчас не сочини, гениальное или дрянь - всегда найдется слушатель, который оценит творчество весьма восторженно. На это заключение меня натолкнули жители данного форума Smile Слушатель, находящий эмбиент в скрипе открывающейся двери, и балдеющий от гудения трансформатора любитель нойса.... Smile Короче, вышел на улицу, а кругом эмбиент. Smile Включил микрофон, записал фонограмму и издал диск Smile) Многие считают это музыкальным творчеством. Лично я таковым это не считаю.
Да, кста, в музыку я не лезу, на поприще композера, хотя у меня за плечами законченная муз. школа по двум инструментам, плюс абсолютный слух.... И при всем при этом, я не нахожу в себе такого, что бы сделать нечто гениальное, а плодить дрянь я не желаю, особенно компутерную, ее и без меня хватает, бездарщина и дилентантизм прет ото всюду. По-настоящему одаренных композеров очень и очень мало.
Касательно зеркала: когда я в него смотрю - вижу себя (а что - ожидался кто-то другой?). С духовностью у меня все в порядке, что лично мне ясно без всякого зеркала Smile Кто лучше меня про меня знает, как не я : Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 16:56 Ответить с цитатой
pustota
Местный домовой
Местный домовой
Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 2360
Откуда: space




Оффтопите, товарищи. Всё что будет запощено дальше не по теме буду удалять. Если есть желание пообщаться на изотерические темы - создайте отдельный топ во "Всём остальном".

_________________
Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам все равно из нее не выбраться...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 13:38 Ответить с цитатой
[:: СинТроник ::]
Участник
Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 126
Откуда: Россия, Москва




Музыка потрясающая. Три дня назад решил далее разбираться в своей коллекции транса и попался мне под курсор мышки незнакомый проект Airbase. Зарядил в плеер и поехал на работу.. Ехал чуть ли не с открытым ртом от красоты музыки. Говорю сейчас про промку Escape and For the Fallen. Жутко понравился как первый трек, так и второй.
Сейчас стал искать инфу по Airbase и вот как раз тема обсуждается на сиклабе Smile Вот же как бывает.

_________________
http://www.last.fm/user/seresh_2k/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 17:01 Ответить с цитатой
Sumerki
Мимолетный
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 17




Весь день буду заниматься организацией заливки моей коллекции.Если высплюсь. Сорри, уезжал на неделю из цивилизации... Не знаю, мелодичность и именно красота музыки джаспера по-моему бросаются в глаза, т.е. уши. В воскресенье пошерстю еще раз в пиринге, может что новое появилось, тем более с выходом его альбома на итюнсе. Как выложу на сервер музыку, дам знать.

_________________
"Две вещи наполняют душу всегда новым и более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее я размышляю о них, - это звездное небо надо мною и моральный закон во мне" Кант
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 12:28 Ответить с цитатой
Sumerki
Мимолетный
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 17




гм...связывался с кэтом, который ведает раздачей логинов для заливки, ответа нету...писал личное сообщение..

_________________
"Две вещи наполняют душу всегда новым и более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее я размышляю о них, - это звездное небо надо мною и моральный закон во мне" Кант
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 19:56 Ответить с цитатой
Sumerki
Мимолетный
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 17




выложил, жду вердикта админов фтп. + не смог выложить тучу треков джаспера, в том чесле лучший его трек (с моейт точки зрения) ремикс на песню исполнителя Goryella - Lygaya . НИГДЕ (даже на офиц сайте гориеллы) не нашел информации о том, что Джаспер делал сей ремикс. Но на Goryella.com можно посмотреть клип на оригинал песни. Сама по себе супер (с первого раза не совсем понял, в чем заключалось ремикширование джаспера). Не смог выложить от того, что эти треки не выходили ни как синглы, ни как части альбомов джаспера, что , как я понял. противоречит политике фтп сервера.

_________________
"Две вещи наполняют душу всегда новым и более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее я размышляю о них, - это звездное небо надо мною и моральный закон во мне" Кант
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 22:08 Ответить с цитатой
isalex
Сторонник
Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 229
Откуда: Ростов-на-Дону




заинтригован, жду обновления дабы ознакомиться... ты его в какой стиль определил?

_________________
604
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 22:54 Ответить с цитатой
Sumerki
Мимолетный
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 17




Trance. Уже сейчас там есть папка с всеми слышанным Escape Smile
Кстати, не нашел упоминания о Горельи даже на сайте Джаспера.Неужели это не его трек и кто-то в пиринге жестоко пошутил? Не важно, этот трек меня сводит с ума Smile Как смогу выложу его на какой-ндь рэпидшэйр, чтоб желающие смогли скачать.


Любопытный факт, на сайте discogs.com к Airbase есть один комментарий (единственный): Although he hasnt released any works recently, Airbase remains one of my favorite melodic trance artists, i love Emotion very much, it is as big a masterpiece as Voyage by Yahel. Genie is not bad either. The most notable music by this artist are by far his remixes of varying club hits and "underground" tracks alike, including Ligaya

Эхх..сегодня весь день слушал Airbase, боюсь он мне надоест Smile

_________________
"Две вещи наполняют душу всегда новым и более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее я размышляю о них, - это звездное небо надо мною и моральный закон во мне" Кант
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airbase о которых никто не знает (+крик души)
Список форумов www.synclub.ru/forum » Обзоры музыки
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 2  
На страницу 1, 2  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  


Авторские смайлы стиля КОЛОБОК LastFM
Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
Designed for Trushkin.net | Themes Database
Русская поддержка phpBB

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн