Online video hd

Смотреть русское видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно



login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php
[ Главное меню сайта ]
Главная | Устав Клуба | Как вступить | MEDIA | FTP архив| Торрент | Обновления | Исправления | Поиск | Музыка | Голосования | iRadio | Фотообзоры | SCSS | Афиша | Контакты | Друзья | Карта сайта
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов www.synclub.ru/forum » Проекты » Neutron - Dancing Bytes[demo] (мой первый электронный трек)
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Neutron - Dancing Bytes[demo] (мой первый электронный трек)
СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 16:34 Ответить с цитатой
QNX
Мимолетный
Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 30




Эта вещь целиком, по частям и в разных вариациях достаточно давно гуляет в интернете, но именно этот вариант я здесь вроде бы не выкладывал.

http://realmusic.ru/songs/318478/

За непрофессиональный звук сильно не бить! Embarassed

По стилю "попсовый" транс с хорошей мелодией... чего ещё сказать... Слушайте!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 8:42 Ответить с цитатой
G.D.
Участник
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 187
Откуда: Мытищи




За непрофессиональный звук сильно не бить!

без обид!! за него тока убить!!! Very Happy это не звук...а пуканье...и ысчо гул...

про тему просто промолчу..................

_________________
http://cjgd.promodj.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 11:16 Ответить с цитатой
QNX
Мимолетный
Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 30




G.D. выбрось комповые колонки за 200 рублей и купи что-нибудь с сабвуфером, качать будет аж закачаешься. Smile Сейчас вот слушаю - вполне на уровне какого-нибудь Cybernaut. Не Astral Projection, да, так я не умею ишшо:)

Ну а тема... Если не нравится музыка с мелодией, то это уже кому что нравится. Я например psy всякое слушать не могу с долбёжкой по одной ноте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 13:29 Ответить с цитатой
Core
Мимолетный
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 66
Откуда: МО.




Про звук.. Кик слабоват, что ни говори, басу не хватает четкости.. может усилить верхние гармоники?.. Должно помочь Wink
Кроме, того местами слышно потрескивание.. вроде и не перегруз, но.. Смотри эффекты в микшере, где-то фигня..
Частотка не сбалансирована: не хватает верхов, особено синту, который игарет на участке 0:27-0:55 1:25-1:53 2:51-3:17. С этим синтом вообще фигня(( Такое ощущение, что он играет в моно-режиме: объема никакого(((

- это самое главное.. не говорю, о приевшихся фруктовых сэмплах, отстутствии нормальной обработки речевых сэмплов и тд..
Кст, трек слушал в наушниках за 4000р и карте за 7000р)) Эт так, к слову)..

По поводу темы.. Норм, ниче особенного.. Покрайней мере, лучше чем сам звук. Wink А про немелодичность современного псая, эт ты зря)) Vibe Tribe, Ananda Shake, Intergalactic - офигенно красивые мелодии Idea .

ps. и не надо говорить, что мол "фрукты, на них хороший звук не сделаешь". Можно сделать, очень красиво и сочно и бас, и средние, и верха)) Smile

_________________
GoaTrance project "The Future"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 13:29 Ответить с цитатой
ColdCAt_at_work
Добрый фей
Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 1203
Откуда: Мурманск




хаха трек "back to 1999 год" Smile
старый избитый звук, этакое ностальжи..... по стилистике очень напоминает Radiotrance

переходов пару есть не очень удачных и весь трек какой то скомканный, в три минуты уложили то что по идее минут на 8 обычно растягивают...

но если считать что это первый электронный трек - то вполне терпимо для первого раза...
дальше будет лучше....

удачи...

_________________
Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 18:16 Ответить с цитатой
QNX
Мимолетный
Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 30




Core: ну вот, это уже по делу.

Треск-перегруз это что-то перекатывающееся из уха в ухо, похожее на электрические разряды, например на на 0-57 - 1-24? Не, эту фишку не уберу никогда, столько её выруливал... Smile Перегруза по уровню там кстати нет, это оно звучит так.

Синтезатор играющий основную тему - он и так весь обвешан улучшайзерами, без них вообще как через подушку звучит. Очень хочу такой же звук, но нормальный, яркий... Как сделать к сожалению не знаю.

Весь трек зажат в multiband compressor, по отдельности перегруза нигде нет, так что что там перегружается даже и не знаю Embarassed

Фруктовые семплы... ну куда уж без них. "Dance kick" ни на что не променяю, такой рулеззззз Very Happy

В 8 минут... мне показалось что и так затянуто, хотел вообще в 2 с чем-то ужать, но все фишки не влезли.

Ну а звук а-ля дискотека 90ых... Ну нравится мне этот саунд и эти мелодии, тут уж ничего не попишешь.

Так что всем спасибо за комментарии. Если дойдут руки, переделаю. Rolling Eyes



PS: да, кстати , синтезатор, который типа "моно" - вот он же отдельно, только с меньшим BPM:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/0/01/LPF_Arp_SawUnison_Lead.ogg

Имхо стерео-объёма очень даже. Значит где-то в миксе чего-то недокрутил...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 18:32 Ответить с цитатой
G.D.
Участник
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 187
Откуда: Мытищи




QNX писал(а):
G.D. выбрось комповые колонки за 200 рублей и купи что-нибудь с сабвуфером, качать будет аж закачаешься. Smile Сейчас вот слушаю - вполне на уровне какого-нибудь Cybernaut. Не Astral Projection, да, так я не умею ишшо:)

Ну а тема... Если не нравится музыка с мелодией, то это уже кому что нравится. Я например psy всякое слушать не могу с долбёжкой по одной ноте.


а кто тебе друГ сказал про то какие калонке у меня имеюца???
и кто говорил про не нравящуюся музыку с мелодией?

я просто был краток....просто и сразу! Smile
ColdCAt_at_work тебе написал - но если считать что это первый электронный трек - то вполне терпимо для первого раза...
я с ним соглашусь....а вот - дальше будет лучше.... тут все зависит тока от тебя...

так што советую так резко не реагировать на то что ты сам просишь..(я про критику)

удачи! Arrow

_________________
http://cjgd.promodj.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 18:50 Ответить с цитатой
QNX
Мимолетный
Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 30




Про колонки просто удивило немного - у меня они совсем не супер-навороченные, но басы и особенно "кик" в этом треке качают будь здоров. Хотя у Core там дорогая аппаратура, значит я где-то таки неправ Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 23:06 Ответить с цитатой
Core
Мимолетный
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 66
Откуда: МО.




QNX писал(а):
Core: ну вот, это уже по делу.

Треск-перегруз это что-то перекатывающееся из уха в ухо, похожее на электрические разряды, например на на 0-57 - 1-24? Не, эту фишку не уберу никогда, столько её выруливал... Smile Перегруза по уровню там кстати нет, это оно звучит так.


Не, я не про это).. Это сразу видно - так и задумано..)) Щелчки слышны на киках... Не знаю откуда они могут быть.((( Надо проект смотреть.. Wink

QNX писал(а):
Синтезатор играющий основную тему - он и так весь обвешан улучшайзерами, без них вообще как через подушку звучит. Очень хочу такой же звук, но нормальный, яркий... Как сделать к сожалению не знаю.


Сейчас еще раз послущал этот синт..)) Вобщем, у тебя там имеется жуткая просто противофаза Smile ... А это очень не хорошо, тем более для лидирующего синта... Вообще, для анализа звука советую Waves PAZ Analyzer. Там и частотку легко контролить, и фазу..
Кст, тож люблю подобные синты, от себя посоветую для них плуг z3ta+. Wink

QNX писал(а):
Фруктовые семплы... ну куда уж без них. "Dance kick" ни на что не променяю, такой рулеззззз Very Happy


ну.. я, в основном, имел ввиду те же вокальные сэмплы.))

QNX писал(а):
Про колонки просто удивило немного - у меня они совсем не супер-навороченные, но басы и особенно "кик" в этом треке качают будь здоров. Хотя у Core там дорогая аппаратура, значит я где-то таки неправ


На самом деле, правильно оценивать свои творения - тоже искусство)) Попробуй дня 2 слушать только музыку проф. исполнителей, а потом поставь свой трек.. На тех же настройках экволайзера и на том же уровне громкости... Думаю, после этого сам все поймешь, что и где надо подправить. Wink


Последний раз редактировалось: Core (Сб Июн 23, 2007 23:12), всего редактировалось 1 раз

_________________
GoaTrance project "The Future"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 23:10 Ответить с цитатой
QNX
Мимолетный
Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 30




Противофаза между чем и чем? Между левым и правым ухом? Там из чего-то такого только стандартный дилэй из Korg LC, чтобы стерео такое получилось... Если оно, как с этим бороться?

А z3ta+ я пробовал, так оно у меня и не захотело работать Sad Из реактора я ничего смачного не выжал, вот и остались для лидов только LC и Poizone.

А щелчки... Я кажется понял, это бас. Где к пианине бас вступает, там чётко слышно это "дрынь-дрынь". Эти щелчки? Ну так это пресет такой, надо будет Vanguard крутить чтобы этот эффект убрать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 23:20 Ответить с цитатой
Core
Мимолетный
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 66
Откуда: МО.




QNX писал(а):
Противофаза между чем и чем? Между левым и правым ухом? Там из чего-то такого только стандартный дилэй из Korg LC, чтобы стерео такое получилось... Если оно, как с этим бороться?


Ммм.. Если у тебя нету никаких уширителей стерео, значит дело в самом синте (дилэй здесь роли не играет).. Если б это был z3ta+, я б тебе помог... А так... Где-то с разводкой сигналов по стерео намудрил, наверно.. Sad

QNX писал(а):
А z3ta+ я пробовал, так оно у меня и не захотело работать Sad Из реактора я ничего смачного не выжал, вот и остались для лидов только LC и Poizone.


Чет последних 2их даж не знаю((.. Еще могу посоветовать Synthepolice nrg-A ... Тож можно неплохие жирные звучки брать)) Wink ..

QNX писал(а):
А щелчки... Я кажется понял, это бас. Где к пианине бас вступает, там чётко слышно это "дрынь-дрынь". Эти щелчки? Ну так это пресет такой, надо будет Vanguard крутить чтобы этот эффект убрать.


Угу, видимо эт оно))

Кст, темка в 1:55 - 2:22 - оч даже неплохо, имхо))..

_________________
GoaTrance project "The Future"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 23:33 Ответить с цитатой
QNX
Мимолетный
Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 30




Синт посмотрю, а уширитель на том лиде кстати есть. Там стоит полностью включённый Ozone со всеми наворотами. Без него кстати со звуком вообще беда - звучит как через подушку, с тем что есть сейчас сравнивать даже неприлично.

Poizone кстати офигительная штука. В моём треке играет интро, аналогичный звук в 2-22 - 2-50 и в самом конце.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neutron - Dancing Bytes[demo] (мой первый электронный трек)
Список форумов www.synclub.ru/forum » Проекты
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 1  

  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  


Авторские смайлы стиля КОЛОБОК LastFM
Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
Designed for Trushkin.net | Themes Database
Русская поддержка phpBB

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн