Online video hd

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

iRadio SynCLUB @ Promo 128k listeners: 2
Mixed_by_DJ_redstorm_-_Nonlinear_Ambient_Session_(2006)
О ресурсе
Наша история в картинках:

  • Первая версия фантика. С этого начался www.SynCLUB.ru
  • Вторая версия фантика. Дизайна от GoodVision. Они же разработали логотип SynCLUB, за что им отдельный респект!
  • Третья версия фантика.
  • Четвертая версия фантика.

    www.synclub.ru - частная коллекция музыки, доступная по протоколам ftp, созданная для того, чтобы организаторы ресурса всегда могли послушать свою любимую музыку, где бы они не находились.

    Архив нашего ресурса закрыт для публичного пользования. Загружая мультимедийный файл с www.synclub.ru, Вы принимаете нижеследующие Правила пользования фонотекой www.synclub.ru (далее "Правила").

    Факт инициирования загрузки хотя бы одного мультмедийного файла с ресурса www.synclub.ru является безоговорочным принятием настоящих Правил, незнание которых не освобождает пользователя от ответственности за их соблюдение. Несоблюдение Правил может послужить причиной отказа в доступе к ресурсу.

    Вы можете использовать фонограммы с нашего сервера только в том в случае, если использование не подразумевает копирование, тиражирование, сдачу в прокат, публичное воспроизведение, передачу или продажу третьим лицам.

    Все права на исходные аудиоматериалы принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Фонограммы лицензированы только для частного прослушивания.

    Нарушая п. 1 Правил, Вы нарушаете Закон РФ "Об авторском праве и смежных правах", что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

    Администрация сервера ни при каких условиях не несет ответственности за дальнейшее использование мультимедийных файлов, полученных с www.synclub.ru

    www.synclub.ru расположен на территории Российской Федерации и предназначен для русскоязычной аудитории сети Интернет, аудиоматериалы предоставляются только гражданам России. Свидетельством принадлежности к русскоязычной аудитории является вхождение Вашего IP-адреса в список сетей, имеющих доступ к ресурсу (Россия-1 [MSK-IX], Россия-2 [РТКомм, МТУ, ГолденТелеком]).

    Пользование фонотекой www.synclub.ru является бесплатной услугой, используемой посетителями на свой страх и риск. Администрация не принимает претензий относительно работоспособности программного и технического обеспечения сервера, содержания и качества хранимых фонограмм, а также, использования фонограмм.

    ---
    С уважением, администрация www.synclub.ru

 Сейчас посетителей на сайте: 6, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 6.
 


Гостиница Измайлово Альфа : справочник лекарств : пинк флойд : ремонт своими руками : 7th-sky.net : советские мультфильмы : болты и гайки

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн