Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Биографии исполнителей
26 mixes for cashDead can dance spleen and idealDeep forest deep forestEllen allienFlunk for sleepyheads onlyHans Peter geerdesLe tigreMinimal technoShpongleSimon posfordSynclubThe prodigyTosca SuzukiTwisted recordsVibrasphere landmark??? ????????Боб марлиВиктор СтрогановПрограмма для развития музыкального слухаРоберт маилс
2H COMPANY
[21.02.2007] by RC (просмотров: 7935, голосов: 707,  комментариев: 0)
          



2H COMPANY - это Илья Барамия,Александр Зайцев,Михаил Ильин,Михаил Феничев.

Группа была создана в 1999 году, когда бывшие участники группы "ПРОВИНЦИЯ" Михаил Ильин и Михаил Феничев познакомились с Ильей Барамия и Александром Зайцевым, известными как "ЁЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ", и решили записать вместе несколько композиций. Т.к. "ПРОВИНЦИЯ" была rap-группой и интересы нового проекта вращались вокруг хип-хопа и его производных, А. Зайцев предложил название "2H COMPANY", как производное от английского выражения hip-hop, которое в итоге и сохранилось как название группы. Таким образом, название "2H COMPANY" можно понимать, как коллектив людей, чье совместное творчество так или иначе основано на различных аспектах хип-хоп культуры.

Первая композиция "Prov", название которой - отголосок прошлого двух участников 2H COMPANY, - можно понимать и как сокращение от русского слова "проверка" (проба), была записана и издана в том же 1999 году. Петербургский лэйбл ChebuRec включил его на очередную компиляцию русской электроники "ВЫХОД В ГОРОД ДВА". По-видимому, это был первый случай в отечественной практике, когда музыкальным сопровождением для рэпа, прочитанного по-русски, стали не привычные всем хип-хоп ритмы, а экспериментальная электроника.

Далее, до 2002 года, группа почти не давала о себе знать. Михаил Феничев сочинял новые тексты, а Илья Барамия и Александр Зайцев были заняты своим проектом "ЁЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ".

Летом 2002 года 2H COMPANY снова собрались в студии и записали две новых композиции - "ЧУШЬ" и "КОСМОС", которые позже войдут на дебютный альбом проекта. Возможно, это были последние две композиции, еще имеющие какое-то отношение к тому, что принято считать традиционным хип-хопом.

Работа над новым материалом началась летом 2003 года, когда были записаны тексты большей части композиций, составивших основу альбома "ПСИХОХИРУРГИ". "ЁЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ" остались недовольны первым "традиционным" вариантом аранжировок и начали работать над изменением саунда. Люди, пришедшие на фестиваль "PLUG'N'PLAY" осенью 2003 года, где вместе с "ЁЛОЧНЫМИ ИГРУШКАМИ" впервые выступили 2H COMPANY, услышали все в совершенно новой подаче - место драм-машины занял сэмплер, звучание стало еще более электронным и фанковым.

Активная работа над альбомом "ПСИХОХИРУРГИ" началась зимой 2003-2004 года. Был учтен опыт концертных выступлений, сделаны абсолютно новые аранжировки для композиций "СЕМЬ ЖИЗНЕЙ" и "МАЙОР ПАРАНОЙЯ", записаны три новые, очень необычные и сильные композиции "МЕЛАНХОЛИЯ", "АДАПТАЦИЯ" и "ОГУРЕЦ МОЗГА".

Весной, когда работа над альбомом была закончена, группа начала активную концертную деятельность. Уже первые выступления в клубах "ГРИБОЕДОВ" и "МОЛОКО", вызвали большой интерес не только у публики, но и в СМИ. Репортажи о группе сделали СТС и MTV-Russia.

[ Source ]


Read more:

Сейчас посетителей на сайте: 12, из них зарегистрированных: 0, ботов 8 и гостей: 4
Baiduspider [Bot] , Google [Bot] , MJ12 [Bot] , SetLinks [Bot] , Yandex [Bot]


Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн