Online video hd

Смотреть девушки видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Обзоры / ревью
154 - Strike
[25.02.2007] by RC (просмотров: 6428, голосов: 798,  комментариев: 0)
          



Лейбл: Delsin
Формат: CD, Album
Страна: Голландия
Дата выпуска: 25 октября 2004
Стиль: Abstract, Techno, Ambient

Трек-лист:
1 Sun (10:35)
2 Sniper (5:47)
3 Apricot (5:54)
4 Abrighterday (6:58)
5 Strike (4:11)
6 Themurderpeople (8:06)
7 Spirit (8:59)
8 Daze (3:26)


С обложки диска на нас смотрит странный молодой человек, прикрывший свои глаза солнцезащитными очками и неспешно курящий сигарету. За очками скрывается совершенно непонятная личность, по внешнему виду напоминающая подростка, застрявшего в очередном «Лете Любви» или даже раньше, на заре Вудстока и разгула хиппи-движения. О нем очень мало информации, он не раскрученный персонаж таблоидов, не появляющийся на обложках супергерой танцевальных клубов, не скандалист и не маньяк. Впрочем… кто его знает. Помните как говорят: «в тихом омуте черти водятся». Но со всей уверенностью можно сказать лишь только то, что его зовут Йохем Петери (Jochem Peteri) и то, что из Голландии. Нет, постойте! Еще одно можно сказать с уверенностью – что он пишет блестящую музыку. Настолько блестящую, что когда автор пишет эти строки, у него захватывает дух. Йохем не выпустил много треков, не уподобляется модным течениям, а просто пишет музыку, как ее видит и чувствует. У него есть свое лицо в музыке (тут уже главное не внешность, а внутренний мир человека), которую можно охарактеризовать немного подзабытым из-за новомодной мишуры и подзасыпанным песком словом "intelligent". Таких музыкантов очень немного и их надо холить и лелеять, чтобы слушатели потом могли насладиться их творчеством. И отрадно видеть как один из оплотов современной голландской музыки, лейбл "Delsin", который выпускает много красивой и умной электроники, поддерживает подобных композиторов. Йохем Петери сотрудничает с "Delsin" вот уже 7 лет и за это время каждый из его редких релизов был маленьким алмазиком. Говорят, что к этому альбому, выпущенному в 2004 году, Петери шел долгих 11 лет – с тех пор, когда он выпустил свою первую пластинку. На альбоме всего 8 треков, из названия которых понимаешь, что состояние своей души, свой взгляд на ту или иную вещь этот человек всегда пытался передать слушателю при помощи музыки. Простые названия треков как будто говорят, что он видел или испытывал, когда происходило то или иное событие или явление: “Sun”, “Spirit”, “Daze” или даже “Themurderpeople”. Размытый атмосферный музыкальный фон в одних треках, где видоизменяющаяся тягучая конструкция звука как будто выходит на передний план, иногда с надрывом, иногда мягко и лаская что-то шепчя, при этом оставляя на заднем тихий, спокойный, слабо очерченный ровный ритм; совершенная прострация и отрешенность в других, не поддающаяся описанию глубина эмбиента или вдруг какая-то спонтанная жесткость и бунтарство, ограниченное вакуумным пульсирующим ритмом и беззащитностью в третьих. Какие-то ассоциации приходят на ум: треки Gus от Вольфганга Фойгта (Wolfgang Voigt)или может произведения Porter Ricks с Chain Reaction, а может ранний Дэвид Альварадо (David Alvarado)…
Кстати говоря, Йохем был замечен со своим феноменальным треком “Monkey World” на сборнике, составленном для лейбла New Religion еще одним гораздо более известным музыкальным интеллектуалом Кирком ДеДжорджио (Kirk DeGiorgio), а также своими работами на крупных лейблах с именами типа "Planet E" или "Peacefrog". И везде в меру минималистично, в меру «технично», очень абстрактно и временами экспериментально. Но самое главное, что везде он был самим собой и с помощью своего, видимо, недюжинного таланта выдавал просто-таки отменную музыку. И его новая пластинка на “Delsin”, вышедшая совсем недавно вполне может считаться маленьким шедевром.
Для кого-то такая музыка будет грустно-чиста, а для кого-то оптимистична и светла. Для кого-то это будет Черная Дыра в космосе, а для кого-то восход Солнца. И, наверное, все будут правы, потому что единого мнения о подобной музыке составить невозможно. Но самое главное состоит в том, что такая и должна быть настоящая искренняя Музыка.

[ Source ]



Комментариев к статье не найдено 26 mixes for cash Dead can dance spleen and ideal Deep forest deep forest Ellen allien Flunk for sleepyheads only Hans Peter geerdes Le tigre Minimal techno Shpongle Simon posford Synclub The prodigy Tosca Suzuki Twisted records Vibrasphere landmark ??? ???????? Боб марли Виктор Строганов Программа для развития музыкального слуха Роберт маилс


Сейчас посетителей на сайте: 17, из них зарегистрированных: 0, ботов 11 и гостей: 6
Baiduspider [Bot] , Google [Bot] , Mail.ru [Bot] , SetLinks [Bot] , Yandex [Bot]


Новый карьер известкового щебня. карьер щебня схема здесь. итальянские фабрики дверей

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн