Online video hd

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Обзоры / ревью
Mago - Definition Of Raw Moments From A Different Perspective
[13.10.2006] by xem (просмотров: 5477, голосов: 1045,  комментариев: 0)
          



Лейбл: Ad Noiseam
Формат: CD, Album
Страна: Германия
Дата выпуска: 4 октября 2002
Стиль: Abstract, Experimental

Треклист:
1 Tumbling Down The Rabbit Hole (6:28)
2 Like Sand Slips Through My Fingers (6:30)
3 Your Mind Blew Across The Grass In Ripples (7:08)
4 Enlaced By Ropes (12:10)
5 Spaceships And Piles Of Mud (5:13)
6 Thought There Was More To Come (7:25)
7 Sing Me To Sleep (2:47)
8 Inbetweenworld (8:45)
9 Infinite (15:02)


Для начала - упаковка. Обыкновенный картонный конверт с двумя карманами. На обложке изображен, видимо, кролик, которого пытаются разорвать на части веревками, привязанными ко всем конечностям, включая уши. Картинки внутри: собачка душит бедного кролика, потом вынимает через дыру в груди его сердце. Впрочем, возможно, наоборот - вкладывает его туда, потому что на следующей картинке кролик вполне жив и в костюме космонавта смотрит на взлетающую в небо ракету. Обычные эпизоды из жизни детских игрушек.
В один из кармашков вложен диск. Черный. В другом - шесть карточек. На карточках - информация о проекте, деталях записи альбома, стихи, фотографии. На фотографиях - лица детей, возможно, это детские фотографии участников проекта. По соседству с лицами детей - неровные строчки текстов. Например, лицо пухленькой девчушки соседствует с надписью "I feel emptiness", а рядом с другой написано "I fall into the hole". Все выглядит весьма мрачно. Да и музыка совсем не детская. Дети выросли и стали задавать вопросы:
"You have felt it your entire life, that there is something wrong with this world. You don't know what it is, but it is there. Do you know what i'm talking about? Do you want to know what it is?
Начну с того, что затруднился отнести альбом к какому-то определенному стилю. Музыка депрессивна, медленна и довольно пафосна и романтична. Вокал довольно обрывочен и производит впечатление потока сознания. Это довольно удивительно, но кроме как с трип-хопом сравнить ее не с чем. Трип-хоп этот не просто печальный, а полный просто какой-то вселенской тоски. Тоски по утраченному времени, по детству - не с проста фотографии и игрушки. Этот вопль отчаяния довольно интересен, но только дети по-прежнему будут играть, а взрослые грустить и задавать бессмысленные вопросы. Музыка для взрослых, чтобы напомнить, что они когда-то еще будут детьми. Еще одна безуспешная попытка.

:xem



Комментариев к статье не найдено 26 mixes for cash Dead can dance spleen and ideal Deep forest deep forest Ellen allien Flunk for sleepyheads only Hans Peter geerdes Le tigre Minimal techno Shpongle Simon posford Synclub The prodigy Tosca Suzuki Twisted records Vibrasphere landmark ??? ???????? Боб марли Виктор Строганов Программа для развития музыкального слуха Роберт маилс


Сейчас посетителей на сайте: 17, из них зарегистрированных: 0, ботов 11 и гостей: 6
Baiduspider [Bot] , Google [Bot] , Mail.ru [Bot] , SetLinks [Bot]


Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн