Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Андрея климковского зов моря Климковский алые паруса
Обзоры / ревью
26 mixes for cashDead can dance spleen and idealDeep forest deep forestEllen allienFlunk for sleepyheads onlyHans Peter geerdesLe tigreMinimal technoShpongleSimon posfordSynclubThe prodigyTosca SuzukiTwisted recordsVibrasphere landmark??? ????????Боб марлиВиктор СтрогановПрограмма для развития музыкального слухаРоберт маилс
Андрей Климковский - Алые паруса
[14.01.2008] by RC (просмотров: 10814, голосов: 586,  комментариев: 0)
Андрея климковского зов моря Климковский алые паруса Алые паруса ноты мелодии Андрей климковский океан Надежды Климковский aleala Андрея климковского зов моря Андрей климковский океан Надежды Алые паруса ноты мелодии Андрея климковского зов моря Климковский алые паруса 

Алые паруса ноты мелодии

Лейбл: NEANE Lab Studio
Формат: CD
Страна: Россия
Дата выпуска: 22 Апреля 2000
Стиль: New Age, Ambient

Трек-лист:
Ассоль
01. [05:27] Мечта Ассоль
02. [06:00] Предсказание
03. [04:33] Кораблик
04. [07:16] Океан надежды
Артур Грей
05. [06:43] Зов моря
06. [06:09] Первое плавание
07. [04:11] Ночная встреча
08. [06:55] Алые паруса


Аннотация к альбому:
Альбом, завоевавший признание и любовь тысяч любителей нью-эйджа, посвящен творчеству талантливого русского писателя Александра Грина и является возможным саунд-трэком к рассказу "Алые паруса", где под шум прибоя и крик чаек сбывается мечта.
Альбом содержит исключительно лирическую, очень мелодичную музыку наполненную реальными голосами птиц и шумом натурального прибоя. Необыкновенно певучий и мягкий звук синтезатора "Korg M1" делает звучание этого альбома неустаревающим.

Над альбомом работали:
Андрей Климковский - композитор, аранжировщик, звукорежиссер, автор концепции, продюссер
Оксана Климковская - художник-дизайнер

История создания альбома:
Тема морской романтики в творчестве Андрея Климковского была всегда. Впитавший романтику морских путешествий описанную Жюлем Верном и Александром Грином композитор не один раз проводил между полетами от звезды к звезде и плаванием между загадочными, неоткрытыми еще, островами. Но в том и другом случае главными героями становились человеческие души оказавшиеся порой по разные стороны той тонкой, но прочной грани разделяющей эти миры.
В один прекрасный момент музыкант осознал, что готов многое сказать объединив идеи в одном альбоме используя как стержень своего повествования всем известный рассказ замечательного русского писателя Александра Степановича Грина - "Алые паруса". На концерте-презентации очередного альбома проекта "ALEALA" 14 апреля 2000 года композитор неожиданно объявил, что через 7 дней на следующем концерте будет представлен еще один новый альбом. Это было смелое заявление, так как сам альбом не только не был записан. Альбом не был даже написан. Но главное, как оказалось, было не в этом. На самом деле музыкант просто почувствовал, что где-то там, в синеве неба весь альбом уже сложился и надо теперь только набраться старания и внимания, и перенести сюда, на Землю все эти ноты и мелодии.

[ Source ]


Read more:

Сейчас посетителей на сайте: 9, из них зарегистрированных: 0, ботов 4 и гостей: 5
Baiduspider [Bot] , Google [Bot]


полотенцесушители вднх Только у нас экскурсии экскурсии по Москве, экскурсии для школьников. беременность

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн