Online video hd

Смотреть hd видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Device id null что делать Null device excursions 2007
Обзоры / ревью
26 mixes for cashDead can dance spleen and idealDeep forest deep forestEllen allienFlunk for sleepyheads onlyHans Peter geerdesLe tigreMinimal technoNinja tuneShpongleSynclubThe prodigyTosca SuzukiTwisted recordsVibrasphere landmarkБоб марлиВиктор СтрогановКсенакисПрограмма для развития музыкального слухаРоберт маилс
Null Device - Excursions
[24.10.2008] by RC (просмотров: 3982, голосов: 554,  комментариев: 0)
Device id null что делать Null device excursions 2007 Device id null что делать Null device excursions 2007 Device id null что делать Null device excursions 2007 Device id null что делать Null device excursions 2007 Device id null что делать Null device excursions 2007 

Device id null что делать

Лейбл: Nilaihah Records
Формат: CD, Album
Страна: США
Дата выпуска: 24 июля 2007
Стиль: Synth-pop

Треклист:
1 Triangular (3:52)
2 Wonderland (5:46)
3 Under The Gun (5:16)
4 Down The Line (3:23)
5 Entwined (5:58)
6 You're Not That Charming (5:46)
7 Racing (5:36)
8 Twisting And Turning (5:19)
9 Snow And Joy (5:27)
10 I Promise (5:56)
11 Return (4:56)


Поскольку жизненный уклад в Висконсине имеет боголепно-равнодушный оттенок, то в случаях, когда любовь к New Order и ностальгия по Duran Duran морально не устаревает с годами, когда способности перерастают рамки причуд Perl-программирования, а желание выразить эмоции переходит границы Live Journal, начинается самодеятельная экскурсионная сублимация.

Что делать, если возросшая энтропия самореализации школьных друзей Эрика Олера и Эрика Годкена, они же Null Device, ищет выхода? Конечно же, лучший способ помочь ребятам - развязать руки и засадить в студию для свершения новых музыкальных подвигов, что, собственно, и продемонстрировал альбом "Excursions". Как и подобает настоящим ученым головам, два Эрика записали замечательную пластинку, дальнозоркую в техническом исполнении и дальновидную в музыкальном ракурсе. Возрадуйтесь поклонники разложенной по полочкам математически-расчетливой правильности, бездефектной и безавантюрной музкорректности. Вы получили непоколебимую, как таблица умножения, отлично звучащую MathCAD-овскую программу.

Возрадуйтесь любители ренессанса и второй жизни для минувшего. Помимо VW New Beetle и Ford Thunderbird копилка возрождения пополнилась очередной данью маньеризму групп новой волны. Возрадуйтесь паяцы, заполучившие еще один повод подтрунивать над бальзаковскими матронами синтпопа, завидующими молодым кроваво-молочным красоткам на сцене контр-культуры. Ликуйте достоевские игроки азарта, поставившие, вопреки прогнозам мэйджор-букмекеров, на висконсинского иноходца и выигравшие непролетарский куш. Возрадуйтесь акушеры рождению у Null Device крупного и крепкого первенца (11 трэков, ~60 минут звучания, $12 USD), в отличие от многих "недоношенных" плодов синтпоп рожениц. Полнитесь надеждой почитатели библейских параллелей, что "Excursions" не явится образным Каином, "замочившим" всех последующих Авелей, порожденных Null Device.

iSynth
[ Source ]


Read more:

Сейчас посетителей на сайте: 14, из них зарегистрированных: 0, ботов 4 и гостей: 10
Baiduspider [Bot] , Google [Bot] , SetLinks [Bot] , Yandex [Bot]


Лечение сухости кожи с использованием жирных кислот. запчасти hd 72 hd

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн