Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Chikiss биография Chikiss биография
Биографии исполнителей
26 mixes for cashDead can dance spleen and idealDeep forest deep forestEllen allienFlunk for sleepyheads onlyHans Peter geerdesLe tigreMinimal technoNinja tuneShpongleSynclubThe prodigyTosca SuzukiTwisted recordsVibrasphere landmarkБоб марлиВиктор СтрогановКсенакисПрограмма для развития музыкального слухаРоберт маилс
Chikiss
[25.10.2008] by RC (просмотров: 3758, голосов: 573,  комментариев: 0)
Chikiss биография Chikiss биография Chikiss биография Chikiss биография Chikiss биография Chikiss биография Chikiss биография Chikiss биография Chikiss биография Chikiss биография 

Chikiss биография

Настоящее имя: Галя Чикис
Offsite

Группа «Чикис» (Приморск - Санкт-Петербург) возникла летом 2005 года в маленьком, курортном Приморске, возле Финской границы, на берегу залива, где на фоне прекрасной природы на протяжении 10 лет два Саши - гитарист и барабанщик группы - записывали свои звуковые волны. Оформилась она в Питере, в домашней студии клавишницы и вокалистки Гали Чикис, которая в январе 2005 года впервые появилась в Приморске, для знакомства с братьями по разуму. Так начался новый период в жизни троих. Вначале репетировали в Лютеранской кирхе – памятнике архитектуры начала 20 века на берегу залива - прямо под шпилем была точка. Потом переместились в Питер. Совместный творческий процесс привел к созданию группы «Чикис» и дал много свежих идей легендарной приморской группе «188910», которая в это году отметилась первым московским выступлением на «Пикнике Афиши».

«Чикис» – яркое, красивое и живое явление на российской музыкальной сцене. Не совсем стандартный состав (голос, клавиши, ритм-секция, гитара, ревербераторы, сэмплер), электронно-специфическое звучание живых инструментов; разнообразная звуковая палитра, где шумовые и эмбиентные зарисовки чередуются с танцевальными ритмами и греющей душу и сердце любовно-космической лирикой.В песнях Гали Чикис каждому дано найти что-то свое, конкретное или абстрактное, близкое душе, поймать момент, ощущение, состояние кайфа, одиночества, влюбленности, тоски, радостной эйфории и вселенской грусти.

За 2 года существования значительно продвинулись в своем развитии. Участвовали в фестивалях «Plug&Play», «Izolenta», «Живая электроника», «Sisto party», «SKIF» в Питере, «Казантип» и «Space of joy» в Крыму, играли во всех лучших питерских клубах и на дружеских вечеринках разной музыкальной тематики, куда всегда универсально вписывались.

Сейчас в состав группы входит 3 человека - Галя Чикис-Озеран (вокал, клавиши, музыка и тексты), Александр Белков (ритм-секция, ревербератор, бэк-вокал, Александр Дубровин (гитара, ревербератор, бэк-вокал). Все они гармонично сочетаются в «Чикис» и взаимодействуют в музыке, как один организм, слушатель это чувствует.

[ Source ]


Read more:

Сейчас посетителей на сайте: 10, из них зарегистрированных: 0, ботов 3 и гостей: 7
Baiduspider [Bot] , Google [Bot] , SetLinks [Bot]


Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн