Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Биографии исполнителей
Qypthone
[18.12.2008] by Gift (просмотров: 3810, голосов: 667,  комментариев: 0)
          



Qypthone со свистом несется по music-автостраде Токио в крайнем левом ряду, обгоняя всех и вся, взмывая на вершины японских и мировых чартов. Они потчуют своих многочисленных поклонников высоко-энергетичной и калорийной поп-экзотикой, мягко переходя от захватывающего дух диско до uptempo-боссановы с вкраплениями фанка, отрывистыми трубами и дерзким вокалом. Сладкие японские мотивы и заразительные рефрены напоминают о восходе солнца и обещают полное погружение в солнечные лучи.
Токийская лихорадка началась в 1998 году, когда Qypthone выпустили первый одноименный альбом (Happiness Records) и дебютировали на изданной в Германии компиляции японских артистов «Sushi 4004» (Bungalow Records) вместе со звездными японцами Pizzicato Five и Cornelius. После хитового живого выступления в Нью-Йорке диск стали крутить на американских радиостанциях.

Музыка из Шибуя, модного и эксцентричного района Токио, пронзительный голос соблазнительной и капризной принцессы Izumi Ookawara, барабанные взрывы и дикие фортепианные Спирали покорили японскую сцену. У Qypthone появились последователи среди токийских диджеев, таких как Konishi Yasuharu и Fantastic Plastic Machine (FPM). После выпуска их третьего мини-альбома Modernica in the House (2000) их клубный поп свел с ума всех, а следующий сингл Scooter, выпущенный ограниченным тиражом, был немедленно раскуплен. Чувствуя ненасытный интерес со стороны заморской публики, Qypthone - на радость европейцам - отправились в турне по Германии и Австрии, затем последовало живое выступление в Нью-Йорке в 2001 году, где они отыграли в упакованных фанатами заведениях и получили несколько заманчивых предложений от европейских и американских звукозаписывающих компаний. Дальше – больше.

В декабре 2002 года они выпустили новый альбом Montuno no.5 в Японии, и публика снова была в восторге. В сентябре 2003 года он вышел в США и Европе на европейском лейбле Shibuyahot Records. Легендарный режиссер Люк Бессон украсил свою последнюю работу «Васаби» их хитом Drive Music, таким же забористым, как и сама японская приправа, но сцена, где использовался саундтрек, была вырезана.

[ Source ]

Комментариев к статье не найдено 26 mixes for cash Dead can dance spleen and ideal Deep forest deep forest Ellen allien Flunk for sleepyheads only Hans Peter geerdes Le tigre Minimal techno Ninja tune Shpongle Synclub The prodigy Tosca Suzuki Twisted records Vibrasphere landmark Боб марли Виктор Строганов Ксенакис Программа для развития музыкального слуха Роберт маилс


Сейчас посетителей на сайте: 10, из них зарегистрированных: 0, ботов 3 и гостей: 7
Baiduspider [Bot] , Google [Bot] , Yandex [Bot]


Отдых,отели,туры,визы - туры в испанию из москвы. Гранд тур вояж.

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн