Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивое видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Ralph mayerz Ralph myerz
Биографии исполнителей
Ralph Myerz
[18.12.2008] by Gift (просмотров: 3785, голосов: 448,  комментариев: 0)
Ralph myerz Ralph mayerz Ralph mayerz Ralph myerz Ralph myerz Ralph myerz Ralph myerz Ralph myerz Ralph myerz Ralph myerz 

Ralph myerz

Добро пожаловать в Берген - удобно расположившийся у подножия горной гряды возле фьордов норвежского побережья. Привычный рай для туристов и рыбаков сегодня называют музыкальной Меккой Скандинавии. С легкой руки авторитетной английской газеты NME, после появления Kings Of Convenience и Royksopp к Норвегии приклеился ярлык "Новая Франция". По любопытному совпадению, и те и другие - родом из Бергена.

Следующим именем из Бергена стал Ralph Myerz and the Jack Herren Band.
Их история началась с концерта в 1997 году, когда бергенского диджея ERLEND SELLEVOLD (впоследствии спрятавшегося за псевдонимом Ralph Myerz) пригласили сыграть сет на местном фестивале. Erlend подошел к делу творчески и решил разбавить свои электронные изыскания перкуссией и ударными – позвав друзей Thomas Lonnheim и Tarjei Strom. Реакция музыкальной общественности превзошла все ожидания: перед трио невозможно было устоять. Так родилась группа. "Мы чувствовали, что должны добавить семидесятнического звука, - вспоминает Erlend. - На тот момент мы были увлечены кинорежиссером Russ Meyer и решили заодно увековечить в названии группы и имя его оператора Jack Herren - так и сложилось: Ralph Myerz The Jack Herren Band".

Ralph mayerz

В 1999 году Ralph Myerz выпустил тиражом в 300 экземпляров первый сингл "A Special Morning". Год спустя вышел следующий "Nikita 7", на Telle Records (том самом лейбле, с которого началась история Royksopp и Kings Of Convenience). В "Nikita" вошел завораживающий сэмпл из немецкого саундтрека 30-летней давности с легким-легким битом. Треком заинтересовалось очень серьезное рекламное агентство и вскоре он стал темой к ролику Volkswagen Passat - немецкие автомагнаты первыми оценили потенциал Ralph Myerz. Вслед за ними мимо Ralph Myerz не смогли пройти на Emperor Norton Records. Чтобы подписать группу, A&R-менеджеры лейбла отправились в долгое путешествие из Лос-Анджелеса в Берген. На Telle Records "Nikita" cтала паровозом фирменной компиляции, позже провозглашенной cборником года в Muzik и DJ Mag. Общее количество чиллаут-сборников, где фигурировал этот трек не поддается подсчету; достаточно назвать Playboy Mansion сборки Dimitri From Paris.

Ralph mayerz

Дебютный международный релиз Ralph Myerz and the Jack Herren Band полностью соответствовал названию. "A Special EP". Собрание счастливых мелодий, мечтательных звуковых пейзажей и ускользающих колыбельных. Лучшей интродукции в волшебный мир Ralph Myerz and the Jack Herren Band не придумать. Четыре трека, в том чиасле заново записанная "Nikita" и "Сlouds" с чарующим женским вокалом. Ralph Myerz and the Jack Herren Band черпали вдохновение в коллекции причудливых альбомов 60-х-70-х и при этом не пользовались ими как источником для сэмплов. Вместо того, чтобы копаться в давно забытых проектах и искать обладателей авторских прав, они писали собственную музыку, вырезая тонкие узоры Breaks, beats и используя мощь перкуссии. В результате альбом явил собой здоровый микс Dub, uptempo-поп-песенок, несколько вещиц с тяжелым битом, несколько расслабленных; с налетом норвежского шарма и запасом сюрпризов.

[ Source ]

Комментариев к статье не найдено 26 mixes for cash Dead can dance spleen and ideal Deep forest deep forest Ellen allien Flunk for sleepyheads only Hans Peter geerdes Le tigre Minimal techno Ninja tune Shpongle Synclub The prodigy Tosca Suzuki Twisted records Vibrasphere landmark Боб марли Виктор Строганов Ксенакис Программа для развития музыкального слуха Роберт маилс


Сейчас посетителей на сайте: 14, из них зарегистрированных: 0, ботов 3 и гостей: 11
Google [Bot] , Yandex [Bot]


Зарядное устройство Icom

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн