Видео смотреть бесплатно

Смотреть красавицы видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Биографии исполнителей
Robert Hood
[19.12.2008] by Gift (просмотров: 3606, голосов: 503,  комментариев: 0)
          



Robert Hood делает минимальное детройтское техно с упором на соул и экспериментами над блеском и популярностью. Записываясь на Metroplex, а также на австралийском лэйбле Cheap и лэйбле Джеффа Миллса (Jeff Mills) AXIS, он занимается еще и собственной студией M-Plant, на которой выпустил много своего сольного материала. Вместе с "Мэд" Майком Бэнксом ("Mad" Mike Banks) и Джеффом Миллсом он основал лэйбл Underground Resistance, влиятельные релизы которого в начале и в середине 90-х изменили облик нынешнего детройтского техно и повлекли за собой его возрождение. Вводя элементы эйсида и индастриала в сплетение чикагского хауса и детройтского техно, UR со своей эстетической спецификой и воинственной философией был (и остается) уникальным явлением в андеграундном техно. В 1992 году Худ с Миллсом покинули Детройт и UR.



Худ основал в Нью-Йорке магазин и записал серию синглов с Миллсом. В середине 90-х годов Худ сосредоточился на сольной работе, основав лэйбл M-Plant в 1994 году и выпустив такие синглы, как Internal Empire, Music Data и Moveable Parts. Хотя его желание оставаться в подполье сменилось жаждой более широкой аудитории, Худ по-прежнему резко критически отзывается о музыкальных и экономических течениях, направленных на уничтожение подпольных сообществ. Он совмещает свои музыкальные предприятия с социально-активистскими делами.

[ Source ]

Комментариев к статье не найдено 26 mixes for cash Dead can dance spleen and ideal Deep forest deep forest Ellen allien Flunk for sleepyheads only Hans Peter geerdes Le tigre Minimal techno Ninja tune Shpongle Synclub The prodigy Tosca Suzuki Twisted records Vibrasphere landmark Боб марли Виктор Строганов Ксенакис Программа для развития музыкального слуха Роберт маилс


Сейчас посетителей на сайте: 14, из них зарегистрированных: 0, ботов 2 и гостей: 12
Baiduspider [Bot]


Наши специалисты ремонт трансформаторов осуществят на раз.

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн