Online video hd

Смотреть hd видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Dj nakadia Dj nakadia
Биографии исполнителей
DJ Nakadia - Пламенный Цветок Тай-наслаждения
[17.10.2006] by uh_oh (просмотров: 5946, голосов: 983,  комментариев: 0)
Dj nakadia Dj nakadia Dj nakadia Dj nakadia Dj nakadia Dj nakadia Dj nakadia Dj nakadia Dj nakadia Dj nakadia 

Dj nakadia

DJ Nakadia выросла на территории рисовых полей Северной Тайландии, Nakadia никогда не имела прежде отношение с клубной музыкой. Только, когда она посетила Европу в связи с модельным бизнесом в 2002 году, она пришла в клуб, встретила там девушку-DJ Marusha и осознала: “Я должна стать DJ-ем”! Первые годы тренировок у себя дома, в Тайланде были самыми тяжёлыми, но после первых выступлений в конце 2003 года, играя “сладкую” trance музыку в немецких коммерческих клубах Nakadia обрела свою страсть к house музыке ранним 2004 годом. И так, её карьера изменилась в одну из самых потрясающих DJ историй нашего времени.

После весны 2004, она облетела весь земной шар и развила, таким образом, мастерские навыки игры за вертушками. Но и не только её технические способности и выбор правильной музыки потрясала профессионалов и фанатов в музыкальной сфере вокруг всего мира, но и способность Накадии предоставить саму себя публике, взаимодействуя с ними, что делает её уникальной Тай-исполнительницей в DJ-ском бизнесе.

Очень сложно найти время для работы в студии с сытным графиком, заполненным месяцами наперёд, но в 2005 году Nakadia успевает создать 2 релиза в соучастии с голландским композитором, с Alexander Koning’ом. В 2006 году Nakadia сделала хорошие вложения в портативные системы, и за ними она работает непокладая рук. В конце 2006 года мы можем встретить её соло проект на прилавках международных музыкальных магазинах.

Бывшая фото-модель играет на разных рода вечеринках, от самых VIP эксклюзивных вечеринках по всему миру, до самых великих фестивалей таких как: Mayday или Summer of Love, также как и в шикарных клубах. Как бы там ни было, её самым большим достижением её карьеры было, когда её попросили отыграть на церемонии закрытия Мирового Чемпионата по Футболу 2006 на Олимпийском стадионе Берлина. Только неделю спустя после этого мега события, Nakadia отыграла в Берлине ещё раз, лицом к лицу перед свыше миллионной публикой, на Love Parade.

И это всего лишь начало потрясающей карьеры в DJ мире … Так, что Берегитесь!



Комментариев к статье не найдено 26 mixes for cash Dead can dance spleen and ideal Deep forest deep forest Ellen allien Flunk for sleepyheads only Hans Peter geerdes Le tigre Minimal techno Shpongle Simon posford Synclub The prodigy Tosca Suzuki Twisted records Vibrasphere landmark ??? ???????? Боб марли Виктор Строганов Программа для развития музыкального слуха Роберт маилс


Сейчас посетителей на сайте: 12, из них зарегистрированных: 0, ботов 6 и гостей: 6
Baiduspider [Bot] , Google [Bot] , SetLinks [Bot]


Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн