Online video hd

Смотреть 3d видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Synthetic Электронная музыка

Новый, тринадцатый по счету, альбом от Depeche Mode, под названием Delta Machine

19.03.2013

Альбом будет называться Delta Machine, и выйдет на лейбле компании Columbia Records. Новый альбом записывался в течение года в Нью-Йорке и Санта-Барбаре, а его продюсером стал Бен Хиллер. Первого февраля вышло официальное видео на песню Heaven, включенную в состав будущего альбома. Так же, пятого февраля выйдет одноименный сингл. Не случайным будет и то, что на тринадцатом по счету альбоме Depeche Mode, будет ровно тринадцать песен. Сам альбом, будет доступен в различных вариантах.

В обычном варианте будет находиться один диск, а в расширенном – предусмотрен дополнительный диск с четырьмя бонус-композициями. Помимо этого, в расширенном варианте будет альбом с фотографиями членов группы.

Как говорят сами участники группы, запись нового альбома происходила в пугающих условиях, но, тем не менее, они смогли преодолеть все трудности и добиться поставленной цели – современного звучания.

26 mixes for cash Dead can dance spleen and ideal Deep forest deep forest Ellen allien Flunk for sleepyheads only Hans Peter geerdes Le tigre Minimal techno Shpongle Simon posford Synclub The prodigy Tosca Suzuki Twisted records Vibrasphere landmark ??? ???????? Боб марли Виктор Строганов Программа для развития музыкального слуха Роберт маилс

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн