Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивый видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Synthetic Электронная музыка

Группа SunSay выпустит новый альбом

26.04.2013

Группа была создана в 2007 году. После того как группу покинул Сергей Бабкин был написан очередной альбом 5’NIZZA, но в свет он вышел уже в составе группы SunSay. Вышедший диск имеет абсолютно другое звучание, с элементами ударных, электрогитары и басовых партий. Запорожец несколько изменил свой стиль и выглядел более агрессивно и вызывающе. Это заставило поклонников взглянуть на своего кумира с новой точки зрения. Пожалуй, лишь голос исполнителя и его манера пения остались неизменными.

2012 год стал для «SunSay» юбилейным, они перешагнули за рубеж длиной в пять лет. К этому событию группа создала новый альбом «Благодари». Четвертый альбом вобрал в себя весь накопленный опыт и ценный материал вокалиста.

Сами исполнители определяют новое звучание как сочетание даб-степа, хип-хопа и этники. Это несколько нетрадиционно, но полностью в стиле группы. Ведь никогда ранее «SunSay» не ограничивал себя рамками одного стиля, отдавая предпочтение экспериментам. В составе группы присутствуют композиции стиля регги, фанк и альтернативного рока.

Альбом «Благодари» станет настоящей сенсацией для фанов группы. Презентация диска произойдет в Санкт-Петербурге и Москве.

26 mixes for cash Dead can dance spleen and ideal Deep forest deep forest Ellen allien Flunk for sleepyheads only Hans Peter geerdes Le tigre Minimal techno Shpongle Simon posford Synclub The prodigy Tosca Suzuki Twisted records Vibrasphere landmark ??? ???????? Боб марли Виктор Строганов Программа для развития музыкального слуха Роберт маилс

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн