Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Synthetic Электронная музыка

С оркестром выступят Solitary Experiments, Suicide Commando и FLA

15.11.2014

В концертном зале "Gewandhaus" в эти дни выступят вместе с симфоническим оркестром под наставлением Czeslaw Grabowski проект Unzucht, готик-роковая банда Mono Inc., немецкие электронщики Solitary Experiments, " ужасный и великий" Йохан ван Рой со своим проектом Suicide Commando, канадские "короли индастриала" Front Line Assembly.

Пройдут все эти выступления в ходе своеобразного фестиваля "Gothic Meets Klassik", состоялся который впервые в 2012 году и приобрел достаточную известность.

В ходе данного фестиваля за прошедшие два года выступили такие исполнители как Subway To Sally, Staubkind, Blutengel, VNV Nation, Combichrist и другие. Сложно даже представить себе, как будут звучать композиции Suicide Commando и FLA в исполнении симфонического оркестра – к примеру, The Perils Of Indifference или Vigilante.

Еще одна хорошая новость для фанатов Front Line Assembly – это информация о том, что к FLA присоединится Rhys Fulber в ходе осенних выступлений коллектива в Польше и Германии. Пока что не известно, возвратится ли Fulber в роли постоянного участника FLA, но он по слухам будет участвовать в записи альбома Delerium.

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн