Видео смотреть бесплатно

Смотреть анал видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Synthetic Электронная музыка

Великие Spetsnaz готовы выпустить свой четвертый альбом

08.03.2013

Все это время, парни то и дело появлялись на различных фестивалях и концертах, но, тем не менее, о выходе нового материала не было слышно ни слова. И вот, наконец, случилось долгожданное событие – объявлена дата релиза четвертого полноформатного альбома от Spetsnaz, под названием «For Generations To Come». Он состоится первого марта две тысячи тринадцатого года, на лэйбле Scanner. Как стало известно, новый альбом будет достаточно взрывным и динамичным, который заставит своим звучанием танцевать всех без исключения любителей подобной музыки, и станет хитом на всех танцполах мира.

Жесткие мощные басы, зажигательный и мелодичный вокал – все это сделало Spetsnaz флагманами ЕВМ музыки, и все это ждет нас на новом альбоме. Уже сейчас можно прослушать новую композицию Fake! с их грядущего альбома, и убедится во всем вышесказанном. Так же в сети уже находятся два видеоклипа, на композиции "Mine" и "Onwards".

26 mixes for cash Dead can dance spleen and ideal Deep forest deep forest Ellen allien Flunk for sleepyheads only Hans Peter geerdes Le tigre Minimal techno Shpongle Simon posford Synclub The prodigy Tosca Suzuki Twisted records Vibrasphere landmark ??? ???????? Боб марли Виктор Строганов Программа для развития музыкального слуха Роберт маилс

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн