Видео смотреть бесплатно

Смотреть узб видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Synthetic Электронная музыка

Свой первый сольный российский концерт группа Fourth I.D. посвятит московскому клубу

28.05.2013

Название группы переводится как Четвертое Нелегальное Измерение. Это название полностью отображает состояние души музыкантов, сознание из творческого порыва. Это чувство может обрести каждый человек, в котором есть страсть и не безразличие к музыке, как говорит гитарист группы.

За свое короткое существование группа уже показала себя как людей работоспособных и продуктивных. Fourth I.D. была создана в 2012 году, но быстро и уверенно набирала популярность. Представ перед публикой, они сразу же получили приз на рок-фестивале. После этого группа предстала перед большой взрослой аудиторией, где заняла также почетное место. Далее успех не заставил себя ждать, новоиспеченная группа выступала на различных площадках по всей Москве.

Каждое выступление группы сопровождается ярким шоу и интригующим действом, поэтому новый концерт обещает быть не менее фееричным.

26 mixes for cash Dead can dance spleen and ideal Deep forest deep forest Ellen allien Flunk for sleepyheads only Hans Peter geerdes Le tigre Minimal techno Shpongle Simon posford Synclub The prodigy Tosca Suzuki Twisted records Vibrasphere landmark Боб марли Виктор Строганов Пол окенфолд Программа для развития музыкального слуха Роберт маилс

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн