Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно



login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php
[ Главное меню сайта ]
Главная | Устав Клуба | Как вступить | MEDIA | FTP архив| Торрент | Обновления | Исправления | Поиск | Музыка | Голосования | iRadio | Фотообзоры | SCSS | Афиша | Контакты | Друзья | Карта сайта
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов www.synclub.ru/forum » Цифровой звук » Проигрыватель у кого какой
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Проигрыватель у кого какой
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 12:38 Ответить с цитатой
iLopzzz
Писатель
Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 4




Я создал эту тему чтоб посмотреть достоинства других проигрывателей. Т.к. я хотелбы поставить се новый но не знаю какой.

У ми стоит iTunes и он впринципе хороший, но только для маленького кол-ва музыки. А у ми её оч много и добавление в него новых композиций вводит его в стопор на 5минут (одна композиция), а если альбом:?... Не знаю с чем это связано:? Sad Но нравится в этой проге тока 3 весчи это: Древовидное исполизование плейлистов, запись на лету и конвертэр файлов. Все.

Я исчу замену но с такимиже функциями. Чтоб лишнее не ставить и все делать в одной проге.

_________________
Желание свободы возникает из самой Свободы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 22:33 Ответить с цитатой
Kir*
Мимолетный
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 32




winamp
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 12:07 Ответить с цитатой
Zlo
SynCLUB member
SynCLUB member
Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 91




Собственно, пробовал не особо много плейеров. Радует winamp (версия НЕ выше 5.3, lite вполне достаточно). Достоинства - шустрость работы, доступный интерфейс, бесплатность.

Для всяких там конвертеров пользую CDex. Достоиннства - доступный интерфейс, маленький вес, бесплатность. Обновился какой-нибудь lame - скачал его отдельно и кинул в папку с CDex - всё просто и понятно.

Также юзал Apollo. Вроде есть древовидный плейлист, уже и не помню Razz Ради чего соблазнился - все кругои шумели что воспроизводит звук лучше винампа. Но проверить это на встроенном AC97 кодеке не представилось возможным Very Happy

Ещё пробовал всякие медиа центры, которые весят ~20 Mb, еле работают на моей старенькой машинке и ещё требуют денег за своё убожество. Это я к тому, что ВСЁ_В_ОДНОМ - не всегда есть гут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 14:26 Ответить с цитатой
Евгений
Мимолетный
Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва




По поводу iTunsa могу сказать одно: из за него собираюсь меня совой iPod на что нибудь более удобное, просто уже вывел из себя. Эта программа создана для америкашек, которые привыкли платить по доллару за композицию, а не для станы в которой каждый честный человек выкачивает гигабайтами бесплатно музыку из необъятных просторов интернета. Тем более, когда у тебя большой объем музыки, которую ты частенько меняешь на плеере, iTuns начинает просто выводить. Начинает выполнять кучу каких то бесполезных задач, все затормаживает. Evil or Very Mad Из проигрывателей пользуюсь Foobar, отличная удобная программа от создателя winamp, читающий все и вся, без лишних перегрузок системы. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Проигрыватель у кого какой
Список форумов www.synclub.ru/forum » Цифровой звук
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 1  

  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  


Авторские смайлы стиля КОЛОБОК LastFM
Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
Designed for Trushkin.net | Themes Database
Русская поддержка phpBB

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн