Видео смотреть бесплатно

Смотреть украинское украинки видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

О ресурсе
www.synclub.ru - частная коллекция музыки, доступная по протоколу ftp, созданная для того, чтобы организаторы ресурса всегда могли послушать свою любимую музыку, где бы они не находились.

Файлы нашего ресурса открыты для неограниченного и безвозмездного пользования. Однако, загружая мультимедийный файл с www.synclub.ru, Вы принимаете нижеследующие Правила пользования фонотекой www.synclub.ru (далее "Правила").

Факт инициирования загрузки хотя бы одного мультмедийного файла с ресурса www.synclub.ru является безоговорочным принятием настоящих Правил, незнание которых не освобождает пользователя от ответственности за их соблюдение.

Несоблюдение Правил может послужить причиной отказа в доступе к ресурсу.

1. Вы можете использовать фонограммы с нашего сервера только в том в случае, если использование не подразумевает копирование, тиражирование, сдачу в прокат, публичное воспроизведение, передачу или продажу третьим лицам.

2. Все права на исходные аудиоматериалы принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Фонограммы лицензированы только для частного прослушивания.

3. Нарушая п. 1 Правил, Вы нарушаете Закон РФ "Об авторском праве и смежных правах", что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

4. Администрация сервера ни при каких условиях не несет ответственности за дальнейшее использование мультимедийных файлов, полученных с www.synclub.ru.

5. Пользование фонотекой www.synclub.ru является бесплатной услугой, используемой посетителями на свой страх и риск. Администрация не принимает претензий относительно работоспособности программного обеспечения сервера, содержания и качества фонограмм, однако мы будем предпринимать все усилия для организации бесперебойной работы и высокого качества предоставляемой информации.

Сейчас посетителей на сайте: 40, из них зарегистрированных: 0, ботов 3 и гостей: 37
Google [Bot] , ia_archiver [Bot]


Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн