Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть японки видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Synthetic Электронная музыка

Endanger планируют выпустить новый двойной сингл "Burn Down This House From The Inside"

27.11.2014

Конечно, этот альбом не стал мегапопулярным и не вызвал бурных эмоций слушателей, но все же он напомнил, что группа крепко держит свою планку и не собираются уступать кому-то свое место. В этом же году группа презентовала официальное видео "Mit Dir Untergehen", песня с этого видео раньше выступала в роли двойного сингла. Наверное Endanger решили продолжить традицию прошлого года и вновь в 2014 году радуют поклонников очередным двойным синглом "Burn Down This House From The Inside". Сингл соединит в себе лирическую балладу и клубный трек под названием "Try Again".

Выпуск двойного сингла планируется 10.10.14 и выйдет он под лейблом Infacted Recordings. Сингл будет представлен только в цифровом формате и все желающие смогут с ним ознакомиться на сайте (официальном) лейбла.

Скорее всего, после выхода двойного сингла новый альбом также выйдет очень скоро. 5 альбом группы Endanger будет называться "Larger Than Life".

26 mixes for cash Dead can dance spleen and ideal Deep forest deep forest Ellen allien Flunk for sleepyheads only Hans Peter geerdes Le tigre Minimal techno Shpongle Simon posford Synclub The prodigy Tosca Suzuki Twisted records Vibrasphere landmark Виктор Строганов Ксенакис Пол окенфолд Программа для развития музыкального слуха Роберт маилс

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн